alemanha Clubes
1. FC Haßloch Haßloch
1. FC M'gladbach Mönchengladbach
1. FC M'gladbach U17 Mönchengladbach
1. FC M'gladbach U19 Mönchengladbach
1. FC Merseburg Merseburg
1. FC Mönchengladbach Mönchengladbach
1. FC Zeitz Zeitz
1. SC Feucht Feucht
1860 München München
1860 München II München
1860 München U17 München
1860 München U19 München
1860 Rosenheim Rosenheim
1878 Schlieben Schlieben
1880 Wasserburg Wasserburg
1919 Münster Münster
1960 Hanau Hanau
1976 Kandel Rheinzabern
Aach-Linz Pfullendorf
Aalen Aalen
Aalen II Aalen
Aalen U19 Aalen
Abtsdorf
Abtswind Abtswind
Achern
Adler Berlin Berlin
Adler Riemke Bochum
Adlershofer BC Berlin
Adlershofer BC 08 Berlin Berlin
Affing Affing
Afrisko Berlin
AGSV Bremen Bremen
Ahlerstedt / Ottendorf
Ahlerstedt Ottendorf Ahlerstedt Ottendorf
Ahrbach Ruppach-Goldhausen
Ahrbach Ruppach Goldhausen
Ahrweiler BC Ahrweiler
Aichach Aichach
Aichwald Aichwald
Aiglsbach Aiglsbach
Aindling Aindling
Al-Kauthar Berlin
Alberweiler Alberweiler
Albstadt Albstadt
Alemanha Frankfurt am Main
Alemania Riestedt Sangerhausen
Alemannia Aachen Aachen
Alemannia Aachen Aachen
Alemannia Aachen II Aachen
Alemannia Aachen U17 Aachen
Alemannia Aachen U19 Aachen
Alemannia Haibach Haibach
Alemannia Hamberg Neuhausen
Alemannia Plaidt Plaidt
Alemannia Waldalgesheim Dietersheim
Alemannia Wilferdingen Remchingen
Alfter Alfter
Allmersbach Allmersbach im Tal
Alpenrod Alpenrod
Alsterbrüder Hamburg
Alstertal-Langenhorn Hamburg
Altdorf Ettenheim
Altenberg Bergisch Gladbach
Altenbochum Bochum
Altengamme Altengamme
Altengottern Altengottern
Altenholz Altenholz
Altenkessel Saarbrücken
Altenkirchen Altenkirchen
Altenlingen III Altenlingen
Altenoythe
Altenrheine Rheine
Altentreptow Altentreptow
Altglienicke Berlin
Altheim Walldürn
Altleiningen Altleiningen
Altlüdersdorf Gransee
Altona 93 Hamburg
Altstadt Kirkel
Alzey Alzey
Amberg Amberg
Amern Schwalmtal
Amicitia Viernheim Viernheim
Amicitia Viernheim Viernheim
Ammerthal Ammerthal
An der Fahner Höhe Tonna
Anadoluspor Berlin Berlin
Andernach Andernach
Andernach Andernach
Andernach U19 Andernach
Angeln 02
Ankara Gengenbach Gengenbach
Anker Wismar Wismar
Annaberg Annaberg-Buchholz
Ansbach Ansbach
Arbergen-Mahndorf Bremen
Arheilgen Arheilgen
Arminia Bielefeld Bielefeld
Arminia Bielefeld Bielefeld
Arminia Bielefeld II Bielefeld
Arminia Bielefeld U17 Bielefeld
Arminia Bielefeld U19 Bielefeld
Arminia Hannover Hannover
Arminia Ibbenbüren Ibbenburen
Arminia Klosterhardt Klosterhardt
Arminia Klosterhardt U19 Klosterhardt
Arminia Ludwigshafen Ludwigshafen
Arminia Tegel Berlin
Arpe / Wormbach Schmallenberg
Artern Artern
ASC Dortmund Dortmund
Askania Bernburg Bernburg
Assamstadt Assamstadt
Astoria Walldorf Walldorf
Astoria Walldorf II Walldorf
Astoria Walldorf U19 Walldorf
ASV / DJK Eppelheim Eppelheim
ASV Berlin Berlin
ASV Hamburg Glinde
ASV Weisendorf Weisendorf
ASV Zirndorf Zirndorf
Ata Sport Weißenthurm
Ataspor Unkel Bad Honnef
Atlas Delmenhorst Delmenhorst
ATSV Erlangen Erlangen
ATSV Sebaldsbrück Bremen
Attendorn Attendorn
Au / Iller
Au-Wittnau Wittnau
Aubstadt Aubstadt
Auerbach Auerbach/Vogtland
Auersmacher Kleinblittersdorf
Aufbau Boizenburg Boizenburg
Auggen Auggen
Augsburg Augsburg
Augsburg II Augsburg
Augsburg U17 Augsburg
Augsburg U19 Augsburg
Aumund-Vegesack Bremen
Babelsberg Potsdam
Babelsberg
Babelsberg 74 Potsdam
Backnang Backnang
Bad Bellingen Bad Bellingen
Bad Boll Bad Boll
Bad Breisig Bad Breisig
Bad Dürrheim Bad Dürrheim
Bad Hersfeld
Bad Honnef Bad Honnef
Bad Kötzting Bad Kotzting
Bad Krozingen Bad Krozingen
Bad Lobenstein Bad Lobenstein
Bad Neuenahr Bad Neuenahr
Bad Oeynhausen Bad Oeynhausen
Bad Rothenfelde
Bad Schussenried Bad Schussenried
Bad Soden Bad Soden am Taunus
Bad Vilbel Bad Vilbel
Bad Westernkotten Erwitte
Badem Badem
Badenia Schwarzach Schwarzach
Badenia St. Ilgen Leimen
Bahlinger SC Bahlingen
Baiersbronn Baiersbronn
Baiertal
BAK '07 Berlin
Balingen Balingen
Balingen II Balingen
Balingen U19 Balingen
Ballweiler-Wecklingen Blieskastel
Bannewitz Bannewitz
Bardenbach
Bardenbach Wadern
Barkas Frankenberg Frankenberg
Barleben Barleben
Barmbek-Uhlenhorst Hamburg
Barockstadt Fulda-Lehn. Fulda-Lehnerz
Barsbüttel Barsbüttel
Barsinghausen Barsinghausen
Basara Mainz Mainz
Bau-Union Berlin Berlin
Bauerbach Marburg
Baumholder Baumholder
Baunatal Baunatal
Bavenstedt
Bayer Leverkusen Leverkusen
Bayer Leverkusen Leverkusen
Bayer Leverkusen II Leverkusen
Bayer Leverkusen U17 Leverkusen
Bayer Leverkusen U19 Leverkusen
Bayern Alzenau Alzenau
Bayern Hof Hof
Bayern Kickers Nürnberg
Bayern München München
Bayern München München
Bayern München II München
Bayern München II München
Bayern München U17 München
Bayern München U19 München
Bayern München U23 München
Bayreuth Bayreuth
BCV Glesch / Paffendorf Bergheim
Bebelsheim-Wittersheim Mandelbachtal
Bebra Bebra
Beckum Beckum
Bedburg-Hau Bedburg-Hau
Begatal XI
Bendestorf
Benrath Düsseldorf
Bentwisch
Berg Berg
Bergedorf 85 Bergedorf Hamburg
Bergedorf 85 Hamburg
Bergen Bergen auf Rügen
Bergheim Bergheim
Berghofen Berghofen
Bergisch Born
Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
Bergstedt Bergstedt
Berlebeck-Heiligenkirch.
Berlin Hilalspor Berlin
Berlin United Berlin
Berliner Amateure Berlin
Berliner FC Vorwärts Berlin
Berliner SC Berlin
Berliner TSC Berlin
Berliner VB Berlin
Berolina Stralau Berlin
Bersenbrück Bersenbrück
Bettingen Bettingen
Bettringen Schwäbisch Gmünd
Betzdorf Betzdorf
Bevern
BFC Alemannia Berlin
BFC Dynamo Berlin
BFC Germania Berlin
BFC Preussen Berlin
BFC Südring Berlin
BFC Viktoria 1889 Berlin
Biberach Biberach
Biebrich Biebrich
Bielefeld-A Bielefeld
Bielen Nordhausen
Bienwald Kandel Kandel
Biesingen Blieskastel
Bildstock Quierscheid
Bilfingen Kämpfelbach
Billerbeck
Billstedt-Horn Hamburg
Birkenfeld Birkenfeld
Birkenwerder Birkenwerder
Birlenbach II Birlenbach
Bischofswerdaer FV Bischofswerda
Bischofswerdaer FV Bischofswerda
Bissingen Bissingen
Bitburg Bitburg
Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen
Blankenburg Berlin
Blankenburger FV Blankenburg (Harz)
Blankenese Hamburg
Blasheim Lübbecke
Blau Weiß Beelitz Beelitz
Blau Weiß Bornreihe
Blau Weiß Bremen Bremen
Blau Weiß Polz Dömitz
Blau-Gelb Berlin Berlin
Blau-Gelb Falkensee Falkensee
Blau-Gelb Laubsdorf Laubsdorf
Blau-Weiß 1890 Berlin Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin Berlin
Blau-Weiß Baabe Baabe
Blau-Weiß Berlin Berlin
Blau-Weiß Brachstedt
Blau-Weiß Briesen/Mark Briesen (Mark)
Blau-Weiß Büssleben Büssleben
Blau-Weiß Büßleben Erfurt
Blau-Weiß Dahlewitz Blankenfelde-Mahlow
Blau-Weiß Dingden Hamminkeln
Blau-Weiß Friedrichshain Berlin
Blau-Weiß Friesdorf Friesdorf
Blau-Weiß Greifswald Greifswald, Hansestadt
Blau-Weiß Günthersdorf Leuna
Blau-Weiß Leipzig Leipzig
Blau-Weiß Löwenstedt
Blau-Weiß Mintard Mülheim
Blau-Weiß Schenefeld Schenefeld
Blau-Weiss Spandau Berlin
Blau-Weiß Stahl Freital Freital
Blau-Weiß Vetschau Vetschau
Blau-Weiß Wermsdorf Wermsdorf
Blau-Weiß Zorbau Zorbau
Blaustein Blaustein
Blieskastel-Lautzkirchen Blieskastel
Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal
Bliesransbach Kleinblittersdorf
Blumenthaler SV Bremen
Böblingen Böblingen
Bochum Bochum
Bochum Bochum
Bochum II Bochum
Bochum II Bochum
Bochum U17 Bochum
Bochum U19 Bochum
Bochum-Linden Bochum
Böckingen Heilbronn
Bockum-Hövel Bockum-Hövel
Bodenheim Bodenheim
Bogen Bogen
Bökendorf Brakel
Bölkower Güstrow
Bönen Bönen
Bonlanden Filderstadt
Bonn-Endenich Bonn
Bonner SC Bonn
Bonner SC U19 Bonn
Börde Magdeburg
Bordesholm Bordesholm
Borea Dresden Dresden
Borgfeld Bremen
Borgfeld U17 Bremen
Borgfeld U19 Bremen
Bornich Bornich
Börnsen Börnsen
Borntal Erfurt Erfurt
Borsigwalde Berlin
Borussia Bocholt
Borussia Brandenburg
Borussia Dortmund Dortmund
Borussia Dortmund U17 Dortmund
Borussia Dortmund U19 Dortmund
Borussia Dortmund U23 Dortmund
Borussia Droeschede
Borussia Emsdetten Emsdetten
Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
Borussia Fulda Fulda
Borussia Hildesheim Hildesheim
Borussia Lindenthal Köln
Borussia M'bach U17 Mönchengladbach
Borussia M'bach U19 Mönchengladbach
Borussia M'bach U21
Borussia M'gladbach
Borussia M'gladbach Mönchengladbach
Borussia M'gladbach II Mönchengladbach
Borussia M'gladbach II Mönchengladbach
Borussia Neunkirchen Neunkirchen
Borussia Pankow Berlin
Bösingen Bösingen
Bösingen II Bösingen
Bösinghoven Bösinghoven
Bosna Berlin Berlin
Bötzingen Bötzingen
Bous Bous
Bövinghausen Bövinghausen
Brachelen Hückelhoven
Brackel Brackel
Brackenheim Brackenheim
Brake Brake
Brakel Brakel
Bramfelder SV Hamburg
Bramfelder SV Hamburg
Bräunlingen Bräunlingen
Braunsbedra Braunsbedra
Braunshorn Braunshorn
Brauweiler Pulheim Pulheim
Breberen Breberen
Breesener SV Guben
Breidenbach
Breitenfelde Breitenfelde
Bremen-Walle Bremen
Bremer SV Bremen
Bremerhaven Bremerhaven
Bremerhaven United Bremerhaven
Bretten Bretten
Bretzenheim Bretzenheim
Breuningsweiler Winnenden
Brilon Brilon
Brinkumer SV Weyhe
Britten-Hausbach Losheim am See
Brotdorf Brotdorf
Bruchköbel Bruchköbel
Bruchmühle Altlandsberg
Bruchmühlen Bruchmühlen
Bruchsal
Brüeler SV Brüel
Brukteria Dreierwalde Hörstel
Brünninghausen Brünninghausen
Brüsewitzer SV Brüsewitz
BSC Acosta Braunschweig
BSC Freiberg Freiberg
BSC Kickers Berlin
BSC Marzahn
BSC Rehberge Berlin
BSC Süd 05 Brandenburg an der Have
BSV 1892 Berlin
BSV Heinersdorf Berlin
BSV Holzhausen Holzhausen
BTS Neustadt Bremen
BTS Neustadt Bremen
Bubach-Calmesweiler Völklingen
Bübingen Bübingen
Buch Buch, Schwaben
Buch II Buch, Schwaben
Buchbach Buchbach
Büchelberg Wörth am Rhein
Büchen-Siebeneichener SV Büchen
Büchenbronn Pforzheim
Buchholz Buchholz/Nordheide
Buchonia Flieden Flieden
Bückeburg Bückeburg
Buckenberg
Budberg Rheinberg
Budberg Budberg
Budissa Bautzen Bautzen
Bühl Bühl
Bühlertal Bühlertal
Buntentor Bremen
Buntentor Bremen
Büppel Büppel
Burg Bremen
Burg Gretesch Gretesch Osnabruck
Burgaltendorf Essen
Burgbrohl Burgbrohl
Burgdorf
Burger BC Burg
Burglengenfeld Burglengenfeld
Burgwallbach Burgwallbach
Bürstadt Bürstadt
Busenbach Waldbronn
Bützow Bützow
Buxtehude Buxtehude
BV Gräfrath Solingen
BW Berolina Mitte Berlin
BW Dachwig-Döllstädt Dachwig
BW Hohenschönhausen Berlin
BW Lohne Lohne
BW Mahlsdorf / Waldesruh Hoppegarten
BW Neustadt / Orla Neustadt an der Orla
BW Vehlage Vehlage
Calden / Meimbressen Calden
Cambs-Leezen Traktor Leezen
Cappel Cappel
Carl Zeiss Jena Jena
Carl Zeiss Jena Jena
Carl Zeiss Jena II Jena
Carl Zeiss Jena II Jena
Carl Zeiss Jena U17 Jena
Carl Zeiss Jena U19 Jena
Carlow Carlow
Celle Celle
CFC Hertha Berlin
CfR links Düsseldorf
CfR Pforzheim Pforzheim
Cham Cham
Charlott.-Wilmersdorf Berlin
Chemie Adlershof Berlin
Chemie Kahla Kahla
Chemie Leipzig Leipzig
Chemie Premnitz
Chemnitz Chemnitz
Chemnitzer FC Chemnitz
Chemnitzer FC II Chemnitz
Chemnitzer FC U17 Chemnitz
Chemnitzer FC U19 Chemnitz
Chiemgau Traunstein Traunstein
Chlodwig Zülpich Zülpich
Cimbria Trabzonspor Berlin
Cloppenburg Cloppenburg
Cloppenburg Cloppenburg
Cochem Cochem
Colditz Colditz
Collegia Jübek Jübek
Comet Kiel Kiel
Concordia Hamburg
Concordia Britz Berlin
Concordia Buckow / Wald Buckow
Concordia Hamburg Hamburg
Concordia Saffig Saffig
Concordia Schönkirchen Schönkirchen
Concordia Wiemelhausen Bochum
Concordia Wilhelmsruh Berlin
Condor Hamburg Hamburg
Corso / Vineta Berlin
Cosmos Koblenz Koblenz
Cossebaude Dresden
Crailsheim Craislheim
Crailsheim Crailsheim
Croatia Berlin Berlin
Cronenberger SC Wuppertal
CSV Olympia Berlin
Curslack-Neuengamme Hamburg
CUX / BHV XI
Dachau Dachau
Dahlheim Dahlheim
Daleiden Daleiden
Danubius Danubius
Darmsheim Sindelfingen
Darmstadt Darmstadt
Darmstadt 98 U17 Darmstadt
Darmstadt 98 U19 Darmstadt
Dassendorf Dassendorf
Dauernheim Ranstadt
Deckenpfronn Deckenpfronn
Deggendorf Deggendorf
Deisenhofen Oberhaching
Deizisau Deizisau
Delbrücker SC Delbruck
Delitzsch Delitzsch
Delmenhorst XI Delmenhorst
Denzlingen
Derendingen
Dersau Dersau
Dersimspor Hamburg
Dersimspor Berlin
Dersimspor Berlin Berlin
Detmold Detmold
Dettingen an der Iller Dettingen an der Iller
Dettingen-Dingelsdorf Konstanz
Deutz Köln
DFC Prag
Dhrontal-Weiperath Morbach
Diedesheim Mosbach
Diefflen Diefflen
Dielheim Dielheim
Dietkirchen Limburg
Diez-Freiendiez Diez
Differten Wadgassen
Dillingen Dillingen/Saar
Dinklage Dinklage
Dirmingen
DJK / Fortuna Ediningen Edingen-Neckarhausen
DJK Bamberg Bamberg
DJK Donaueschingen Donaueschingen
DJK Germania Gladbeck Gladbeck
DJK Rosenheim Rosenheim
DJK Wattenscheid Bochum
Doberaner Bad Doberan
Donaustauf Donaustauf
Dörbach
Dornberg Bielefeld
Dornbreite Lübeck Lübeck
Dortelweil Dortelweil
Dortmund II Dortmund
Drensteinfurt Drensteinfurt
Dresden Laubegast Dresden
Dresden Striesen Dresden
Dresdner SC
Dringenberg Dringenberg
Drochtersen / Assel Drochtersen
Drolshagen Drolshagen
DSG Breitenthal 95 Breitenthal
Dudenhofen Dudenhofen
Duisburger FV Duisburg
Duisburger SpV
Durbachtal Durbach
Düren Merzenich Merzenich
Durlach Karlsruhe
Durlach Aue
Düsseldorf West Düsseldorf
Düsseldorfer SC Düsseldorf
DUWO 08 Hamburg
DV Solingen Solingen
Dynamo Dresden Dresden
Dynamo Dresden II Dresden
Dynamo Dresden U17 Dresden
Dynamo Dresden U19 Dresden
Dynamo Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt
Dynamo Hamburg Hamburg
Dynamo Schwerin Schwerin
Ebersbach an der Fils Ebersbach an der Fils
Ebersbrunner SV Zwickau
Ebnat Aalen
Eckernförder SV Eckernförde
Eddersheim Hattersheim
Edelweiß Arnstedt Arnstein
Ederbergland Allendorf (Eder)
EFC Stahl Eisenhüttenstadt
Efringen-Kirchen Efringen-Kirchen
Egenbüttel
Ehingen-Süd Kirchbierlingen
Ehningen Ehningen
Ehrang Trier
Ehrenhain Nobitz
Eiche Horn Bremen
Eichede Steinburg
Eichede II Steinburg
Eichede U19 Steinburg
Eichkamp-Rupenhorn Berlin
Eichlinghofen Eichlinghofen
Eichstätt Eichstätt
Eidelstedt Hamburg
Eider Büdelsdorf Büdelsdorf
Eilbek Eilbek
Eilenburg Eilenburg
Eilendorf Aachen
Eimsbütteler TV Hamburg
Eimsbütteler TV U17 Hamburg
Eimsbütteler TV U19 Hamburg
Einheit Bernau Bernau bei Berlin
Einheit Crivitz Crivitz
Einheit Grevesmühlen Grevesmühlen
Einheit Kamenz Kamenz
Einheit Perleberg Perleberg
Einheit Rudolstadt Rudolstadt
Einheit Tessin Tessin
Einheit Ueckermünde Ueckermünde
Einheit Wernigerode Wernigerode
Einheit Zepernick Panketal
Einheit zu Pankow Berlin
Eintracht Alt Ruppin Wulkow
Eintracht Aumund Bremen
Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuzbach
Eintracht Bamberg Bamberg
Eintracht Baunatal Baunatal
Eintracht Braunsch U17 Braunschweig
Eintracht Braunsch U19 Braunschweig
Eintracht Braunschw. II Braunschweig
Eintracht Braunschweig Braunschweig
Eintracht Braunschweig Braunschweig
Eintracht Camburg Camburg
Eintracht Celle Celle
Eintracht Coesfeld Coesfeld
Eintracht Coesfeld Coesfeld
Eintracht Cuxhaven Cuxhaven
Eintracht Eisenberg Eisenberg
Eintracht Elster Zahna-Elster
Eintracht Emseloh Allstedt OT Emseloh
Eintracht Frankf U17 Frankfurt
Eintracht Frankf U19 Frankfurt
Eintracht Frankfurt Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt II Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt II Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt III Frankfurt am Main
Eintracht Hildburghausen Hildburghausen
Eintracht Hohkeppel Lindlar
Eintracht Immenbeck Buxtehude
Eintracht Jerxen-Orbke Detmold
Eintracht Leipzig-Süd Leipzig
Eintracht Lokstedt Hamburg
Eintracht Lüttchendorf Eisleben
Eintracht Mahlsdorf Berlin
Eintracht Nassig Wertheim am Main
Eintracht Niesky Niesky
Eintracht Norderstedt Norderstedt
Eintracht Nordhorn Nordhorn
Eintracht Northeim Northeim
Eintracht Osnabrück Osnabrück
Eintracht Osterwieck Osterwieck
Eintracht Rheine Rheine
Eintracht Salzwedel Salzwedel
Eintracht Solingen Solingen
Eintracht Sondershausen Sondershausen
Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
Eintracht Staufen Nattheim
Eintracht Trier Trier
Eintracht Trier II Trier
Eintracht Trier U19 Trier
Eintracht Verlautenheide Aachen
Eintracht Wetzlar Wetzlar
Eintracht Wetzlar Wetzlar
Eisbachtal Nentershausen
Eisenach Eisenach
El. Silbitz / Crossen Crossen an der Elster
Eldagsen
Ellingen Straßenhaus
Ellscheid Strohn
Elmenhorst Elmenhorst-Lichtenhagen
Elmshorn Elmshorn
Eltersdorf Erlangen
Elversberg Saarbrücken
Elversberg II Saarbrücken
Elversberg U17 Saarbrücken
Elversberg U19 Saarbrücken
Elzach-Yach Elzach
Elztal Elztal
Emmelshausen Emmelshausen
Emmerichenhain Rennerod
Empfingen Empfingen
Empor Berlin Berlin
Empor Glauchau Glauchau
Empor Richtenberg Richtenberg
Empor Schenkenberg Groß Kreutz
Emsdetten Emsdetten
Endingen
Energie Cottbus Cottbus
Energie Cottbus Cottbus
Energie Cottbus II Cottbus
Energie Cottbus U17 Cottbus
Energie Cottbus U19 Cottbus
Ennepetal Ennepetal
Eppelborn Eppelborn
Erbach Homburg
Erfurt Erfurt
Erfurt Nord Erfurt
Erkenschwick Oer-Erkenschwick
Erkner Erkner
Erlangen-Bruck Erlangen
Erlbach Erlbach
Erlenbach Erlenbach am Main
Erler Spielverein Gelsenkirchen
Erndtebrück Erndtebrück
Ersingen Kämpfelbach
Erzgebirge Aue Aue
Erzgebirge Aue Aue
Erzgebirge Aue II Aue
Erzhausen
Eschach Ravensburg
Eschborn Eschborn
Eschwege Eschwege
ESG Halle Halle
Español Karlsruhe Karlsruhe
Essen
Essingen Aalen
Este 06 / 70 Hamburg
Etelsen
Ettlingenweier Ettlingen
Euskirchen Euskirchen
Eutiner SV Eutin
FAL Frickingen
Falke Hamburg
Falkensee-Finkenkrug Falkensee
Fanclub Red Power Deggendorf
Farge Rekum Bremen
Farschweiler Farschweiler
Fatihspor Pforzheim Pforzheim
Faulenroster SV Faulenrost
FC 08 Elm
FC 1906 Erlensee
FC Bitburg Bitburg
FC Bocholt Bocholt
FC Brandenburg Berlin
FC Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt
FC Emmendingen 03 Emmendingen
FC Fehrbach Fehrbach
FC Frankfurt Frankfurt am Main
FC Gießen Pohlheim
FC Gießen II Pohlheim
FC Grimma Grimma
FC Grünsfeld Grünsfeld
FC Holzhausen Holzhausen
FC Kempten Kempten
FC Kutzhof Kutzhof
FC Leverkusen Leverkusen
FC Maxhütte-Haidhof
FC Mitwitz Mitwitz
FC Mosbach Mosbach
FC Neustadt Titisee-Neustadt
FC OVI-Teunz Teunz
FC Pforzheim Pforzheim
FC Remscheid Remscheid
FC Sankt Augustin
FC Tegernheim Tegernheim
FC Teutonia Weiden Weiden
FC Walkertshofen
FC Wetter Wetter
FCA Darmstadt Darmstadt
FCK Frohnau Berlin
Fechingen Saarbrücken
Fellbach Fellbach
Fernwald Fernwald
Festspielstadt Hersfeld
Feuerbach Stuttgart
FFC 08 Niederkirchen Niederkirchen
FFC 08 Niederkirchen Niederkirchen
FFC Frankfurt Frankfurt am Main
FFC Frankfurt II Frankfurt am Main
FFC Frankfurt III Frankfurt am Main
FFV Erfurt Erfurt
FFV Leipzig Leipzig
FFV Leipzig II Leipzig
FFV Neubrandenburg Neubrandenburg
Fidei Schleidweiler
Findorff Bremen
Finkenwerder Hamburg
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop
Flensburg 08 Flensburg
Flensburg 08 U19 Flensburg
Förderstedt Staßfurt
Forstern Forstern
Forstinning Forstinning
Fortuna Babelsberg Potsdam
Fortuna BI Billigheim-Ingenheim
Fortuna Biesdorf Berlin
Fortuna Bottrop Bottrop
Fortuna Celle
Fortuna Chemnitz Chemnitz
Fortuna Dilkrath Dilkrath
Fortuna Dresden Rähnitz Dresden
Fortuna Düsseldorf Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf II Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf U17 Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf
Fortuna Freudenberg Freudenberg
Fortuna Glienicke Glienicke
Fortuna Glückstadt Glückstadt
Fortuna Göcklingen Göcklingen
Fortuna Heddesheim Heddesheim
Fortuna Kaltennordheim Kaltennordheim
Fortuna Kirchfeld Karlsruhe
Fortuna Köln Köln
Fortuna Köln Köln
Fortuna Köln II Köln
Fortuna Köln U17 Köln
Fortuna Köln U19 Köln
Fortuna Magdeburg Magdeburg
Fortuna Mombach Mainz
Fortuna Pankow Berlin
Fortuna Trebendorf Trebendorf
Frankonia Wernsdorf Königs Wusterhausen
Frauenbiburg Frauenbiburg
Frechen Frechen
Freckenhorst
Freiburg Freiburg im Breisgau
Freiburg Freiburg im Breisgau
Freiburg II
Freiburg II Freiburg im Breisgau
Freiburg U17 Freiburg
Freiburg U19 Freiburg
Freiburger FC Freiburg
Freiensteinau Freiensteinau
Freier TuS Regensburg
Freisen Freisen
Freya Limbach Limbach
Frickenhausen Frickenhausen
Friedenauer Berlin
Friedland Friedland
Friedrichsberg-Busdorf Schleswig
Friedrichsfeld Voerde
Friedrichshagener Berlin
Frisch Auf Wurzen Wurzen
Frisia 03 Risum-Lindholm
Frohlinde
Frohnauer Berlin
Frohnhausen Essen
Frohnlach Ebersdorf bei Coburg
FSG Kaltenkirchen Kaltenkirchen
FSG Twist Twist
FSV 02 Schwerin Schwerin
FSV 67 Halle Halle-Neustadt
FSV Bernau Bernau-Rehberge
FSV Braunfels Braunfels
FSV Duisburg Duisburg
FSV Frankfurt Frankfurt
FSV Frankfurt Frankfurt am Main
FSV Frankfurt II
FSV Frankfurt U17 Frankfurt
FSV Frankfurt U19 Frankfurt am Main
FSV Friedrichsdorf Friedrichsdorf
FSV Hansa Berlin
FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
FSV Meuselwitz Meuselwitz
FSV Offenbach Offenbach
FSV Oggersheim Ludwigshafen
FSV Reimlingen Reimlingen
FSV Saulheim Saulheim
FSV Sömmerda Sömmerda
FSV Treuen Treuen
FSV Werdohl Werdohl
FT Braunschweig Braunschweig
FT Schweinfurt Schweinfurt
Furpach Neunkirchen
Fürstenfeldbruck Fürstenfeldbruck
Furtwangen Furtwangen
Fußgönheim Fußgönheim
FV 09 Niefern Niefern-Öschelbronn
FV Bischmisheim Saarbrücken
FV Brühl
FV Dudenhofen
FV Engers 07 Neuwied
FV Lebach Lebach
FV Morbach Morbach
FV Mosbach Mosbach
FV Neuthard Karlsdorf-Neuthard
Gadeland
Gaisbach Künzelsau
Galatasaray Spandau BerlinReinickendorf
Garching Garching
Garmisch-Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen
Gartenstadt Mannheim
Gärtringen Gärtringen
Gatow Berlin
Gau-Algesheim
Gau-Odernheim Gau-Odernheim
Gebenbach Gebenbach
Gedern Gedern
Geest 05
Geestemünde Bremerhaven
Geestemünder SC Geestemünde - Bremerhaven
Geestemünder TV Bremerhaven
Geinsheim
Geisingen Geisingen
Geislingen Geislingen an der Steige
Gelb-Weiß Görlitz Görlitz
Gelenau Gelenau
Gensingen / Grolsheim Gensingen
Gera
Gera Gera
Gera Gera
Geratal Geschwenda
Gering-Kollig Kollig
Germania 03 Köthen Köthen
Germania Bietigheim Bietigheim-Bissingen
Germania Blumenthal Schwanewede
Germania Chemnitz Chemnitz
Germania Dattenfeld Dattenfeld
Germania Egestorf Barsinghausen
Germania Eicherscheid Simmerath
Germania Erftstadt Erftstadt
Germania Forst Forst
Germania Friedrichstal Stutensee
Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
Germania Hackenbroich Dormagen
Germania Halberstadt Halberstadt
Germania Hauenhorst Rheine
Germania Leer
Germania Mittweida Mittweida
Germania Ober-Roden Rödermark
Germania Ratingen Ratingen
Germania Rothenbergen Rothenbergen
Germania Salchendorf
Germania Schnelsen Hamburg
Germania Schöneiche Schöneiche
Germania Teveren Geilenkirchen
Germania Wiesbaden Wiesbaden
Germania Windeck Windeck-Dattenfeld
Germania Würmersheim Durmersheim
Germany Frankfurt am Main
Germany U16 Frankfurt am Main
Germany U17 Frankfurt am Main
Germany U17 Frankfurt am Main
Germany U18 Frankfurt am Main
Germany U19 Frankfurt am Main
Germany U19 Frankfurt am Main
Germany U20 Frankfurt am Main
Germany U20 Frankfurt am Main
Germany U20 Frankfurt am Main
Germany U21 Frankfurt am Main
Germany U23 Frankfurt am Main
Gersthofen Gersthofen
Gettorfer SC Gettorf
GFC Düren Düren
Gießen Gießen
Giessen
Gievenbeck Gievenbeck
Gifhorn Gifhorn
Gifhorn U19 Gifhorn
Ginsheim Ginsheim
GKSC Hürth Hürth
Gläserzell Gläserzell
Glück-Auf Sterkrade Oberhausen
Glückauf Senftenberg
Gnoiener SV Gnoien
Golßen Golßen
Gonsenheim Mainz
Gonsenheim U19 Mainz
Göppinger SV Göppingen
Görmin Görmin
Goslarer SC Goslar
Göttelborn Göttelborn
Gottenheim Gottenheim
Göttingen 05 Göttingen
Gottmadingen-Bietingen Gottmadingen
Graal-Müritz Graal-Müritz
Grafschafter II Grafschaft
Gramzow Gramzow
Greifswalder FC Greifswald, Hansestadt
Greuther Fürth Fürth
Greuther Fürth Fürth
Greuther Fürth II Fürth
Greuther Fürth U17 Fürth
Greuther Fürth U19 Fürth
Greven 09 Greven
Grevenbroich-Süd Grevenbroich
Grimma
Grimmener SV Grimmen
Gröditz Gröditz
Grohn
Grolland
Groß Borstel Hamburg
Groß Miltzow Miltzow
Groß Stieten Stieten
Großbardorf Grossbardorf
Großenehrich Großenehrich
Großenhainer SV Großenhain
Großkuchen Heidenheim-Großkuchen
Großrosseln Großrosseln
Großziethen Großziethen
Grümerbaum Bochum
Grün Weiß Neukölln Berlin
Grün-Weiß Ahrensfelde Ahrensfelde
Grün-Weiß Brieselang
Grün-Weiss Fliessem II Fliessem
Grün-Weiß Gospenroda Gospenroda
Grün-Weiß Lübben Lübben
Grün-Weiß Müden Müden (Mosel)
Grün-Weiß Neukölln Berlin
Grün-Weiß Nottuln Nottuln
Grün-Weiß Piesteritz Lutherstadt Wittenberg

APP MAISFUTEBOL

O MAISFUTEBOL na palma da sua mão!

Não falhe um golo, uma transferência ou uma notícia com a nossa aplicação GRATUITA para smartphone!
Maisfutebol App Android Maisfutebol App iOS Maisfutebol App Huawei
MAISFUTEBOL COPYRIGHT © 2019 IOL.PT