alemanha Clubes
03 Kassel Kassel
05 Oberrad Frankfurt am Main
09 Breidenbach Breidenbach
1. FC Haßloch Haßloch
1. FC Kirchheim Kirchheim
1. FC M'gladbach Mönchengladbach
1. FC M'gladbach U17 Mönchengladbach
1. FC M'gladbach U19 Mönchengladbach
1. FC Merseburg Merseburg
1. FC Mönchengladbach Mönchengladbach
1. FC Mühlhausen Mühlhausen
1. FC Zeitz Zeitz
1. SC Feucht Feucht
1860 München München
1860 München II München
1860 München U17 München
1860 München U19 München
1860 Rosenheim Rosenheim
1861 Swinemünde Swinemünde
1869 Rottendorf Rottendorf
1878 Schlieben Schlieben
1880 Wasserburg Wasserburg
1919 Münster Münster
1960 Hanau Hanau
1976 Kandel Rheinzabern
80 Gardelegen Gardelegen
Aach-Linz Pfullendorf
Aachen-Forst Aachen
Aalen Aalen
Aalen II Aalen
Aalen U19 Aalen
Aasen Donaueschingen
Abbehausen Nordenham
Abenberg Abenberg
Abtsdorf
Abtswind Abtswind
Achern
Achterberg Rotthausen
Adler Berlin Berlin
Adler Deblin Dęblin
Adler Riemke Bochum
Adlershofer BC Berlin
Adlershofer BC 08 Berlin Berlin
Affing Affing
Afrisko Berlin
AGSV Bremen Bremen
Ahbach
Ahlerstedt / Ottendorf
Ahlerstedt Ottendorf Ahlerstedt Ottendorf
Ahrbach Ruppach-Goldhausen
Ahrbach Ruppach Goldhausen
Ahrensburger TSV Ahrensburg
Ahrweiler BC Ahrweiler
Aichach Aichach
Aichwald Aichwald
Aiglsbach Aiglsbach
Aindling Aindling
Al-Kauthar Berlin
Alberweiler Alberweiler
Albstadt Albstadt
Alemanha Frankfurt am Main
Alemanha Sub-21 Frankfurt am Main
Alemania Riestedt Sangerhausen
Alemannia Aachen Aachen
Alemannia Aachen Aachen
Alemannia Aachen II Aachen
Alemannia Aachen U17 Aachen
Alemannia Aachen U19 Aachen
Alemannia Eggenstein Eggenstein-Leopoldshafen
Alemannia Haibach Haibach
Alemannia Hamberg Neuhausen
Alemannia Mariadorf Alsdorf
Alemannia Pfalzdorf Goch
Alemannia Plaidt Plaidt
Alemannia Waldalgesheim Dietersheim
Alemannia Wilferdingen Remchingen
Alfter Alfter
Algermissen Algermissen
Allmersbach Allmersbach im Tal
Alpenrod Alpenrod
Alsenborn Enkenbach-Alsenborn
Alsfeld Alsfeld
Alsterbrüder Hamburg
Alstertal-Langenhorn Hamburg
Alsum Alsum
Altdorf Ettenheim
Altenberg Bergisch Gladbach
Altenbochum Bochum
Altendiez
Altengamme Altengamme
Altengottern Altengottern
Altenholz Altenholz
Altenkessel Saarbrücken
Altenkirchen Altenkirchen
Altenlingen III Altenlingen
Altenlotheim
Altenoythe
Altenrheine Rheine
Altentreptow Altentreptow
Altenwerder Hamburg
Altglienicke Berlin
Altheim Walldürn
Altleiningen Altleiningen
Altlüdersdorf Gransee
Altona 93 Hamburg
Altstadt Kirkel
Alzey Alzey
Amberg Amberg
Amern Schwalmtal
Amicitia Viernheim Viernheim
Amicitia Viernheim Viernheim
Ammerthal Ammerthal
Ampfing Ampfing
An der Fahner Höhe Tonna
Anadolu Radolfzell
Anadolu Spor Koblenz
Anadoluspor Berlin Berlin
Andernach Andernach
Andernach Andernach
Andernach U19 Andernach
Angeln 02
Angermünder
Ankara Gengenbach Gengenbach
Anker Wismar Wismar
Annaberg Annaberg-Buchholz
Ansbach Ansbach
Arbergen-Mahndorf Bremen
Arheilgen Arheilgen
Arminia Bielefeld Bielefeld
Arminia Bielefeld Bielefeld
Arminia Bielefeld II Bielefeld
Arminia Bielefeld U17 Bielefeld
Arminia Bielefeld U19 Bielefeld
Arminia Eilendorf Aachen
Arminia Hannover Hannover
Arminia Ibbenbüren Ibbenburen
Arminia Klosterhardt Klosterhardt
Arminia Klosterhardt U19 Klosterhardt
Arminia Ludwigshafen Ludwigshafen
Arminia Tegel Berlin
Arnstadt Arnstadt
Arpe / Wormbach Schmallenberg
Artern Artern
Arzfeld Arzfeld
Arzheim
ASA Atsch Stolberg
ASC Dortmund Dortmund
Askania Bernburg Bernburg
Assamstadt Assamstadt
Astoria Walldorf Walldorf
Astoria Walldorf II Walldorf
Astoria Walldorf U19 Walldorf
ASV / DJK Eppelheim Eppelheim
ASV Berlin Berlin
ASV Hamburg Glinde
ASV Idar-Oberstein Idar-Oberstein
ASV Weisendorf Weisendorf
ASV Zirndorf Zirndorf
Ata Sport Weißenthurm
Ataspor Unkel Bad Honnef
Atlas Delmenhorst Delmenhorst
ATSV Erlangen Erlangen
ATSV Sebaldsbrück Bremen
Attendorn Attendorn
Atzelgift II
Atzelgift/Nister
Au / Iller
Au-Wittnau Wittnau
Aubstadt Aubstadt
Auerbach Auerbach/Vogtland
Auersmacher Kleinblittersdorf
Aufbau Boizenburg Boizenburg
Auggen Auggen
Augsburg Augsburg
Augsburg II Augsburg
Augsburg U17 Augsburg
Augsburg U19 Augsburg
Aumund-Vegesack Bremen
Babelsberg Potsdam
Babelsberg
Babelsberg 74 Potsdam
Backnang Backnang
Bad Abbach Bad Abbach
Bad Bellingen Bad Bellingen
Bad Boll Bad Boll
Bad Breisig Bad Breisig
Bad Dürrheim Bad Dürrheim
Bad Harzburg Bad Harzburg
Bad Heilbrunn Bad Heilbrunn
Bad Hersfeld
Bad Homburg Bad Homburg
Bad Homburg - Kirdorf Bad Homburg
Bad Honnef Bad Honnef
Bad Kötzting Bad Kotzting
Bad Kreuznach Amateure Bad Kreuznach
Bad Krozingen Bad Krozingen
Bad Lippspringe Bad Lippspringe
Bad Lobenstein Bad Lobenstein
Bad Neuenahr Bad Neuenahr
Bad Neuenahr Bad Neuenahr
Bad Oeynhausen Bad Oeynhausen
Bad Orb Bad Orb
Bad Pyrmont Bad Pyrmont
Bad Rothenfelde
Bad Schussenried Bad Schussenried
Bad Schwartau Bad Schwartau
Bad Soden Bad Soden am Taunus
Bad Vilbel Bad Vilbel
Bad Westernkotten Erwitte
Badem Badem
Baden-Oos Baden-Baden
Badenia Schwarzach Schwarzach
Badenia St. Ilgen Leimen
Bahlinger SC Bahlingen
Baiersbronn Baiersbronn
Baiertal
Bajuwaren München
BAK '07 Berlin
Balingen Balingen
Balingen II Balingen
Balingen U19 Balingen
Ballweiler-Wecklingen Blieskastel
Bannewitz Bannewitz
Bardenbach
Bardenbach Wadern
Barkas Frankenberg Frankenberg
Barleben Barleben
Barmbek Uhlenhorst II Hamburg
Barmbek-Uhlenhorst Hamburg
Barmbeker SG Barmbek
Barockstadt F-L II Fulda-Lehnerz
Barockstadt Fulda-Lehn. Fulda-Lehnerz
Barsbüttel Barsbüttel
Barsinghausen Barsinghausen
Basara Mainz Mainz
Battenberg
Bau-Union Berlin Berlin
Bauerbach Marburg
Baumholder Baumholder
Baunatal Baunatal
Baustert
Bavenstedt
Bayer Leverkusen Leverkusen
Bayer Leverkusen Leverkusen
Bayer Leverkusen II Leverkusen
Bayer Leverkusen U17 Leverkusen
Bayer Leverkusen U19 Leverkusen
Bayern Alzenau Alzenau
Bayern Hof Hof
Bayern Kickers Nürnberg
Bayern München München
Bayern München München
Bayern München II München
Bayern München II München
Bayern München U17 München
Bayern München U19 München
Bayern München U23 München
Bayreuth Bayreuth
BCV Glesch / Paffendorf Bergheim
Bebelsheim-Wittersheim Mandelbachtal
Bebra Bebra
Beckum Beckum
Bedburg-Hau Bedburg-Hau
Begatal XI
Bendestorf
Benrath Düsseldorf
Bentwisch Bentwisch
Berg Berg
Bergedorf 85 Bergedorf Hamburg
Bergedorf 85 Hamburg
Bergen Bergen auf Rügen
Berghausen Langenfeld
Bergheim Bergheim
Berghofen Berghofen
Bergisch Born
Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
Bergmann-Borsig Berlin
Bergstedt Bergstedt
Berlebeck-Heiligenkirch.
Berlin Hilalspor Berlin
Berlin United Berlin
Berliner Amateure Berlin
Berliner FC Vorwärts Berlin
Berliner SC Berlin
Berliner TSC Berlin
Berliner VB Berlin
Bernburg Bernburg
Berolina Stralau Berlin
Bersenbrück Bersenbrück
Bettingen Bettingen
Bettringen Schwäbisch Gmünd
Betzdorf Betzdorf
Beuel Bonn
Beuthener SuSV Beuthen
Bevern
BFC Alemannia Berlin
BFC Dynamo Berlin
BFC Germania Berlin
BFC Preussen Berlin
BFC Südring Berlin
BFC Viktoria 1889 Berlin
Biberach Biberach
Bicken Mittenaar
Biebern
Biebrich Wiesbaden
Biedenkopf Biedenkopf
Bielefeld-A Bielefeld
Bielen Nordhausen
Bienwald Kandel Kandel
Biesingen Blieskastel
Bildstock Quierscheid
Bilfingen Kämpfelbach
Billerbeck
Billstedt-Horn Hamburg
Bingol 12 Hamburg
Birkenwerder Birkenwerder
Birlenbach II Birlenbach
Bischofswerdaer FV Bischofswerda
Bischofswerdaer FV Bischofswerda
Bissingen Bissingen
Bitburg Bitburg
Bitburg Bitburg
Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen
Blankenburg Berlin
Blankenburger FV Blankenburg (Harz)
Blankenese Hamburg
Blasheim Lübbecke
Blau Weiß Beelitz Beelitz
Blau Weiß Bornreihe
Blau Weiß Bremen Bremen
Blau Weiß Dölau Halle
Blau Weiß Farnstädt Farnstädt
Blau Weiß Polz Dömitz
Blau-Gelb Berlin Berlin
Blau-Gelb Falkensee Falkensee
Blau-Gelb Laubsdorf Laubsdorf
Blau-Gelb Überruhr Essen
Blau-Weiß 1890 Berlin Berlin
Blau-Weiß 21 Jarmen
Blau-Weiß 90 Berlin Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin Berlin
Blau-Weiß 90 Köln Köln
Blau-Weiß Baabe Baabe
Blau-Weiß Berlin Berlin
Blau-Weiß Brachstedt
Blau-Weiß Briesen/Mark Briesen (Mark)
Blau-Weiß Büssleben Büssleben
Blau-Weiß Büßleben Erfurt
Blau-Weiß Dahlewitz Blankenfelde-Mahlow
Blau-Weiß Dingden Hamminkeln
Blau-Weiß Friedrichshain Berlin
Blau-Weiß Friesdorf Friesdorf
Blau-Weiß Greifswald Greifswald, Hansestadt
Blau-Weiß Günthersdorf Leuna
Blau-Weiß Köln Köln
Blau-Weiß Königsdorf
Blau-Weiß Leipzig Leipzig
Blau-Weiß Löwenstedt
Blau-Weiß Mintard Mülheim
Blau-Weiß Schenefeld Schenefeld
Blau-Weiss Spandau Berlin
Blau-Weiß Stahl Freital Freital
Blau-Weiß Vetschau Vetschau
Blau-Weiß Wermsdorf Wermsdorf
Blau-Weiß Wulfen Dorsten
Blau-Weiß Zorbau Zorbau
Blaustein Blaustein
Bleidenstadt Bleidenstadt
Bliesen
Blieskastel-Lautzkirchen Blieskastel
Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal
Bliesransbach Kleinblittersdorf
Blumenthaler SV Bremen
Böblingen Böblingen
Bochum Bochum
Bochum Bochum
Bochum II Bochum
Bochum II Bochum
Bochum U17 Bochum
Bochum U19 Bochum
Bochum-Linden Bochum
Böckingen Heilbronn
Bockum-Hövel Bockum-Hövel
Bodenheim Bodenheim
Boelcke Krakau Krakau
Bogen Bogen
Bökendorf Brakel
Bölkower Güstrow
Bönen Bönen
Bonlanden Filderstadt
Bonn-Endenich Bonn
Bonner SC Bonn
Bonner SC U19 Bonn
Börde Magdeburg
Bordesholm Bordesholm
Borea Dresden Dresden
Borea Dresden U19 Dresden
Borgfeld Bremen
Borgfeld II Bremen
Borgfeld U17 Bremen
Borgfeld U19 Bremen
Bornaer SV 91
Bornheim Bornheim
Bornheim Grün-Weiss Frankfurt am Main
Bornich Bornich
Börnsen Börnsen
Borntal Erfurt Erfurt
Borsigwalde Berlin
Borussia Bocholt
Borussia Brand Brand
Borussia Brandenburg
Borussia Dortmund Dortmund
Borussia Dortmund U17 Dortmund
Borussia Dortmund U19 Dortmund
Borussia Dortmund U23 Dortmund
Borussia Dröschede Iserlohn
Borussia Emsdetten Emsdetten
Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
Borussia Fulda Fulda
Borussia Hannover Hannover
Borussia Hildesheim Hildesheim
Borussia Lindenthal Köln
Borussia M'bach U17 Mönchengladbach
Borussia M'bach U19 Mönchengladbach
Borussia M'bach U21
Borussia M'gladbach
Borussia M'gladbach Mönchengladbach
Borussia M'gladbach II Mönchengladbach
Borussia M'gladbach II Mönchengladbach
Borussia Neunkirchen Neunkirchen
Borussia Pankow Berlin
Bösingen Bösingen
Bösingen II Bösingen
Bösinghoven Bösinghoven
Bosna Berlin Berlin
Bötzingen Bötzingen
Bous Bous
Bövinghausen Bövinghausen
Brachelen Hückelhoven
Brackel Brackel
Brackenheim Brackenheim
Brake Brake
Brakel Brakel
Bramfelder SV Hamburg
Bramfelder SV Hamburg
Brandenburg 03 Berlin
Bräunlingen Bräunlingen
Braunsbedra Braunsbedra
Braunshorn Braunshorn
Brauweiler Pulheim Pulheim
Breberen Breberen
Breese Langendorf Dannenberg
Breesener SV Guben
Breitenfelde Breitenfelde
Bremen-Walle Bremen
Bremer SV Bremen
Bremerhaven Bremerhaven
Bremerhaven United Bremerhaven
Breslauer FV Breslau
Bretten Bretten
Bretten Bretten
Bretzenheim Bretzenheim
Breuningsweiler Winnenden
Brilon Brilon
Brinkumer SV Weyhe
Britannia Eichenzell Eichenzell
Britten-Hausbach Losheim am See
Brotdorf Brotdorf
Bruchköbel Bruchköbel
Bruchmühle Altlandsberg
Bruchmühlen Bruchmühlen
Bruchsal
Brüeler SV Brüel
Brukteria Dreierwalde Hörstel
Brünninghausen Brünninghausen
Brunnthal Brunnthal
Brunsbüttel Brunsbüttel
Brüsewitzer SV Brüsewitz
Brüx
BSC Acosta Braunschweig
BSC Erlangen Erlangen
BSC Freiberg Freiberg
BSC Kickers Berlin
BSC Marzahn
BSC Rehberge Berlin
BSC Süd 05 Brandenburg an der Have
BSV 1892 Berlin
BSV Heinersdorf Berlin
BSV Holzhausen Holzhausen
BTS Neustadt Bremen
BTS Neustadt Bremen
Bubach-Calmesweiler Völklingen
Bübingen Bübingen
Buch Buch, Schwaben
Buch II Buch, Schwaben
Buchbach Buchbach
Büchelberg Wörth am Rhein
Buchen Buchen
Büchen-Siebeneichener SV Büchen
Büchenbronn Pforzheim
Buchholz Buchholz/Nordheide
Büchig
Buchonia Flieden Flieden
Bückeburg Bückeburg
Buckenberg
Budberg Rheinberg
Budberg Budberg
Büdelsdorfer TSV Büdelsdorf
Büderich Meerbusch
Budissa Bautzen Bautzen
BuEV Danzig Danzig
Bühl Bühl
Bühlertal Bühlertal
Bundenthal
Bünder SV Bünde
Buntentor Bremen
Buntentor Bremen
Büppel Büppel
Burg Bremen
Burg Gretesch Gretesch Osnabruck
Burgaltendorf Essen
Burgbrohl Burgbrohl
Burgdorf
Burger BC Burg
Burglengenfeld Burglengenfeld
Burgwallbach Burgwallbach
Bürstadt Bürstadt
Busenbach Waldbronn
Bützow Bützow
Buxtehuder SV Buxtehude
BV 04 Düsseldorf Düsseldorf
BV Gräfrath Solingen
BW Bad Frankenhausen Bad Frankenhausen
BW Berolina Mitte Berlin
BW Brühl Brühl
BW Dachwig-Döllstädt Dachwig
BW Friedrichstadt Friedrichstadt
BW Hohenschönhausen Berlin
BW Lohne Lohne
BW Mahlsdorf / Waldesruh Hoppegarten
BW Neustadt / Orla Neustadt an der Orla
BW Niederembt Niederembt
BW Vehlage Vehlage
BW Wesselburen Wesselburen
Calden / Meimbressen Calden
Cambs-Leezen Traktor Leezen
Cannstatt Bad Cannstatt
Capri Berlin
Carl Zeiss Jena Jena
Carl Zeiss Jena Jena
Carl Zeiss Jena II Jena
Carl Zeiss Jena II Jena
Carl Zeiss Jena U17 Jena
Carl Zeiss Jena U19 Jena
Carlow Carlow
Celle Celle
CFC Hertha Berlin
CfR links Düsseldorf
CfR Pforzheim Pforzheim
Cham Cham
Charlott.-Wilmersdorf Berlin
Chemie Adlershof Berlin
Chemie Kahla Kahla
Chemie Leipzig Leipzig
Chemie Premnitz
Chemnitz Chemnitz
Chemnitzer FC Chemnitz
Chemnitzer FC II Chemnitz
Chemnitzer FC U17 Chemnitz
Chemnitzer FC U19 Chemnitz
Chemnitzer PSV Chemnitz
Cherusker Görlitz Görlitz
Chiemgau Traunstein Traunstein
Chlodwig Zülpich Zülpich
Cimbria Trabzonspor Berlin
Clausen Clausen
Cleeberg Langgöns Cleeberg
Cloppenburg Cloppenburg
Cloppenburg Cloppenburg
Coburg Coburg
Cochem Cochem
Colditz Colditz
Collegia Jübek Jübek
Comet Kiel Kiel
Concordia Hamburg
Concordia Britz Berlin
Concordia Buckow / Wald Buckow
Concordia Haaren Haaren
Concordia Hamburg Hamburg
Concordia Ihrhove Jiroov
Concordia Plauen Plauen
Concordia Saffig Saffig
Concordia Schönkirchen Schönkirchen
Concordia Wiemelhausen Bochum
Concordia Wilhelmsruh Berlin
Condor Hamburg Hamburg
Corso / Vineta Berlin
Cosmos Aystetten Aystetten
Cosmos Koblenz Koblenz
Cossebaude Dresden
Cottbus 99 Cottbus
Crailsheim Craislheim
Crailsheim Crailsheim
Cranz Estebrügge Jork
Croatia Berlin Berlin
Cronenberger SC Wuppertal
CSV Olympia Berlin
Curslack-Neuengamme Hamburg
CUX / BHV XI
Dachau Dachau
Dahlheim Dahlheim
Daleiden Daleiden
Danubius Danubius
Darmsheim Sindelfingen
Darmstadt Darmstadt
Darmstadt 98 U17 Darmstadt
Darmstadt 98 U19 Darmstadt
Dassendorf Dassendorf
Dauernheim Ranstadt
Deckenpfronn Deckenpfronn
Deggendorf Deggendorf
Deisenhofen Oberhaching
Deizisau Deizisau
Delbrücker SC Delbruck
Delitzsch Delitzsch
Delmenhorst XI Delmenhorst
Denkingen
Denzlingen
Deportivo Latino Berlin
der Bosnier in Frankfurt Frankfurt am Main
Derendingen
Dersau Dersau
Dersim Rüsselsheim Rüsselsheim am Mein
Dersimspor Hamburg
Dersimspor Berlin
Dersimspor Berlin Berlin
Dessau 05 Dessau
Detmold Detmold
Dettingen an der Iller Dettingen an der Iller
Dettingen-Dingelsdorf Konstanz
Deutz Köln
DFC Prag
Dhrontal-Weiperath Morbach
Dickenschied
Diedesheim Mosbach
Diefflen Diefflen
Dielheim Dielheim
Dietkirchen Limburg
Diez-Freiendiez Diez
Differten Wadgassen
Dillenburg
Dillingen Dillingen/Saar
Dinklage Dinklage
Dirmingen
Ditzingen Ditzingen
DJK / Fortuna Ediningen Edingen-Neckarhausen
DJK Bamberg Bamberg
DJK Donaueschingen Donaueschingen
DJK Germania Gladbeck Gladbeck
DJK Memmingen Memmingen
DJK Rosenheim Rosenheim
DJK SpF Katernberg Essen
DJK Wattenscheid Bochum
Döbelner SC Döbeln
Doberaner Bad Doberan
Don Bosco / Alemannia Berlin
Donaustauf Donaustauf
Dörbach
Dornberg Bielefeld
Dornbreite Lübeck Lübeck
Dorndorf Dornburg
Dortelweil Dortelweil
Dortmund II Dortmund
Drensteinfurt Drensteinfurt
Dresden Laubegast Dresden
Dresden Striesen Dresden
Dresdner SC Dresden
Dresdner SC U17 Dresden
Dresdner Sportfreunde Dresden
Dringenberg Dringenberg
Drochtersen / Assel Drochtersen
Drochtersen / Assel II Drochtersen
Drolshagen Drolshagen
DSC 99 Düsseldorf
DSG Breitenthal 95 Breitenthal
Dudenhofen Dudenhofen
Dudweiler
Duisburg SV Duisburg
Duisburger FV Duisburg
Duisburger SpV Duisburg
Düneberg Geesthacht
Dunlop Hanau Hanau
Durach Durach
Durbachtal Durbach
Düren II Merzenich
Düren Merzenich Merzenich
Durlach Karlsruhe
Durlach Aue Aue
Düsseldorf West Düsseldorf
Düsseldorfer SC Düsseldorf
DUWO 08 Hamburg
DV Solingen Solingen
Dynamo Dresden Dresden
Dynamo Dresden II Dresden
Dynamo Dresden U17 Dresden
Dynamo Dresden U19 Dresden
Dynamo Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt
Dynamo Hamburg Hamburg
Dynamo Schwerin Schwerin
Ebersbach an der Fils Ebersbach an der Fils
Ebersbrunner SV Zwickau
Ebingen Ebingen
Ebnat Aalen
Eckernförder SV Eckernförde
Eddersheim Hattersheim
Edelstahlwerke Krefeld
Edelweiß Arnstedt Arnstein
Edelweiß Rammenau
Edenkoben Edenkoben
Ederbergland Allendorf (Eder)
EFC Stahl Eisenhüttenstadt
Efferen Huerth-Efferen
Efringen-Kirchen Efringen-Kirchen
Egelsbach Egelsbach
Egenbüttel
Eggenfelden Eggenfelden
Ehekirchen Ehekirchen
Ehingen-Süd Kirchbierlingen
Ehningen Ehningen
Ehrang Trier
Ehrenberg Ehrenberg (Rhön)
Ehrenhain Nobitz
Eiche Horn Bremen
Eiche Köpenick Berlin
Eichede Steinburg
Eichede II Steinburg
Eichede U19 Steinburg
Eichholzer SV Lübeck
Eichkamp-Rupenhorn Berlin
Eichlinghofen Eichlinghofen
Eichstätt Eichstätt
Eidelstedt Hamburg
Eider Büdelsdorf Büdelsdorf
Eidertal Molfsee Molfsee
Eilbek Eilbek
Eilenburg Eilenburg
Eilendorf Aachen
Eilvese Eilvese
Eimsbütteler TV Hamburg
Eimsbütteler TV U17 Hamburg
Eimsbütteler TV U19 Hamburg
Ein. Höhr-Grenzhausen Höhr-Grenzhausen
Einheit Bernau Bernau bei Berlin
Einheit Crivitz Crivitz
Einheit Grevesmühlen Grevesmühlen
Einheit Kamenz Kamenz
Einheit Perleberg Perleberg
Einheit Rudolstadt Rudolstadt
Einheit Tessin Tessin
Einheit Ueckermünde Ueckermünde
Einheit Wernigerode Wernigerode
Einheit Zepernick Panketal
Einheit zu Pankow Berlin
Eintracht Alt Ruppin Wulkow
Eintracht Aumund Bremen
Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuzbach
Eintracht Bamberg Bamberg
Eintracht Baunatal Baunatal
Eintracht Braunsch U17 Braunschweig
Eintracht Braunsch U19 Braunschweig
Eintracht Braunschw. II Braunschweig
Eintracht Braunschweig Braunschweig
Eintracht Braunschweig Braunschweig
Eintracht Bremen Bremen
Eintracht Camburg Camburg
Eintracht Celle Celle
Eintracht Coesfeld Coesfeld
Eintracht Coesfeld Coesfeld
Eintracht Cuxhaven Cuxhaven
Eintracht Eisenberg Eisenberg
Eintracht Elster Zahna-Elster
Eintracht Emseloh Allstedt OT Emseloh
Eintracht Frankf U17 Frankfurt
Eintracht Frankf U19 Frankfurt
Eintracht Frankfurt Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt II Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt II Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt III Frankfurt am Main
Eintracht Freising Freising
Eintracht Gelsenkirchen Gelsenkirchen
Eintracht Haiger Haiger
Eintracht Hildburghausen Hildburghausen
Eintracht Hohkeppel Lindlar
Eintracht Immenbeck Buxtehude
Eintracht Jerxen-Orbke Detmold
Eintracht Karlsfeld Karlsfeld
Eintracht Landshut Landshut
Eintracht Leipzig-Süd Leipzig
Eintracht Lokstedt Hamburg
Eintracht Lüttchendorf Eisleben
Eintracht Mahlsdorf Berlin
Eintracht Mahlsdorf II Berlin
Eintracht Münchberg Münchberg
Eintracht Nassig Wertheim am Main
Eintracht Niesky Niesky
Eintracht Norderstedt Norderstedt
Eintracht Nordhorn Nordhorn
Eintracht Northeim Northeim
Eintracht Oranienburg Oranienburg
Eintracht Osnabrück Osnabrück
Eintracht Osterwieck Osterwieck
Eintracht Rheine Rheine
Eintracht Salzwedel Salzwedel
Eintracht Solingen Solingen
Eintracht Sondershausen Sondershausen
Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
Eintracht Staufen Nattheim
Eintracht Südring Berlin
Eintracht Trier Trier
Eintracht Trier II Trier
Eintracht Trier U19 Trier
Eintracht Verlautenheide Aachen
Eintracht Wetzlar Wetzlar
Eintracht Wetzlar Wetzlar
Eintracht Windecken Windecken
Eisbachtal Nentershausen
Eisenach Eisenach
Eislingen Eislingen
El. Silbitz / Crossen Crossen an der Elster
Elbert/Horbach
Eldagsen
Eller Düsseldorf
Ellerau
Ellingen Straßenhaus
Ellmendingen
Ellscheid Strohn
Elmenhorst Elmenhorst-Lichtenhagen
Elmshorn Elmshorn
Elsdorf Elsdorf
Elspe Elspe
Elsterberger BC Elsterberg
Elstorf Neu Wulmstorf
Eltersdorf Erlangen
Eltville Eltville
Elversberg Saarbrücken
Elversberg Spiesen-Elversberg
Elversberg II Saarbrücken
Elversberg U17 Saarbrücken
Elversberg U19 Saarbrücken
Elzach-Yach Elzach
Elztal Elztal
Emmelshausen Emmelshausen
Emmendorf
Emmerichenhain Niederroßbach
Emmerichenhain Rennerod
Empfingen Empfingen
Empor Berlin Berlin
Empor Glauchau Glauchau
Empor Grabow
Empor Richtenberg Richtenberg
Empor Schenkenberg Groß Kreutz
Emsdetten Emsdetten
Endingen
Energie Cottbus Cottbus
Energie Cottbus Cottbus
Energie Cottbus II Cottbus
Energie Cottbus U17 Cottbus
Energie Cottbus U19 Cottbus
Ennepetal Ennepetal
Ensdorf
Epe Gronau
Epfenbach Epfenbach
Eppelborn Eppelborn
Erfurt Erfurt
Erfurt Nord Erfurt
Erkenschwick Oer-Erkenschwick
Erkner Erkner
Erlangen-Bruck Erlangen
Erlbach Erlbach
Erlenbach Erlenbach am Main
Erler Spielverein Gelsenkirchen
Erndtebrück Erndtebrück
Erp Erp
Ersen Ersen
Ersingen Kämpfelbach
Erzgebirge Aue Aue
Erzgebirge Aue Aue
Erzgebirge Aue II Aue
Erzgebirge Aue U17 Aue
Erzhausen
ESC Geestemünde Bremerhaven
Eschach Ravensburg
Eschborn Eschborn
Eschwege Eschwege
Eschweiler SG Eschweiler
ESG Halle Halle
Español Karlsruhe Karlsruhe
Essen
Essen West Essen
Essener FV Essen
Essingen Aalen
Este 06 / 70 Hamburg
ESV Ingolstadt Ingolstadt
Etelsen
Ettlingenweier Ettlingen
Euerbach Kützberg
Euskirchen Euskirchen
Eutiner SV Eutin
Evesen Bückeburg
FAL Frickingen
Falke Hamburg
Falke Steinfeld Steinfeld
Falkenau Falkenau
Falkensee-Finkenkrug Falkensee
Fanclub Red Power Deggendorf
Farge Rekum Bremen
Farschweiler Farschweiler
Fatihspor Hamburg
Fatihspor Pforzheim Pforzheim
Faulenroster SV Faulenrost
Faurndau Faurndau
Fautenbach
FC 08 Elm
FC 1906 Erlensee
FC Birkenfeld Birkenfeld
FC Blau Weiß Leipzig Leipzig
FC Bocholt Bocholt
FC Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt
FC Emmendingen 03 Emmendingen
FC Erbach Erbach
FC Fehrbach Fehrbach
FC Frankfurt Frankfurt am Main
FC Gießen Pohlheim
FC Gießen II Pohlheim
FC Grimma Grimma
FC Grünsfeld Grünsfeld
FC Holzhausen Holzhausen
FC Kempten Kempten
FC Kutzhof Kutzhof
FC Leverkusen Leverkusen
FC Maxhütte-Haidhof
FC Mitwitz Mitwitz
FC Mosbach Mosbach
FC Neustadt Titisee-Neustadt
FC Niederembt Niederembt
FC OVI-Teunz Teunz
FC Pforzheim Pforzheim
FC Remscheid Remscheid
FC Sachsen 90
FC Sankt Augustin
FC Stollberg
FC Sulingen Sulingen
FC Tegernheim Tegernheim
FC Teutonia Weiden Weiden
FC Waldkirch
FC Walkertshofen
FC Wetter Wetter
FCA Darmstadt Darmstadt
FCK Frohnau Berlin
Fechingen Saarbrücken
Fellbach Fellbach
Fernwald Fernwald
Festspielstadt Hersfeld
Feuchtwangen Feuchtwangen
Feuerbach Stuttgart
FFC 08 Niederkirchen Niederkirchen
FFC 08 Niederkirchen Niederkirchen
FFC Frankfurt Frankfurt am Main
FFC Frankfurt II Frankfurt am Main
FFC Frankfurt III Frankfurt am Main
FFV Erfurt Erfurt
FFV Leipzig Leipzig
FFV Leipzig II Leipzig
FFV Neubrandenburg Neubrandenburg
Fichte Bielefeld
Fidei Schleidweiler
Findorff Bremen
Finkenwerder Hamburg
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop
Flensburg 08 Flensburg
Flensburg 08 U19 Flensburg
Flerzheim Rheinbach
Flörsheim Flörsheim am Main
Föhren
Ford Köln-Niehl Köln
Förderstedt Staßfurt
Forstern Forstern
Forstinning Forstinning
Fortuna Babelsberg Potsdam
Fortuna BI Billigheim-Ingenheim
Fortuna Biesdorf Berlin
Fortuna Bonn Bonn
Fortuna Bottrop Bottrop
Fortuna Celle
Fortuna Chemnitz Chemnitz
Fortuna Dilkrath Dilkrath
Fortuna Dilkrath Dilkrath
Fortuna Dresden Rähnitz Dresden

APP MAISFUTEBOL

O MAISFUTEBOL na palma da sua mão!

Não falhe um golo, uma transferência ou uma notícia com a nossa aplicação GRATUITA para smartphone!
Maisfutebol App Android Maisfutebol App iOS Maisfutebol App Huawei