espanha Clubes
26 de Febrero U19
35600 U19 Puerto Del Rosario
Abadiño Abadiño
Abanto Abanto-Zierbena
Abanto Club
Abarán Abarán
Abejar Abejar
Ablitense Ablitas
Academia Extremadura U19 Extremadura
Académico Murcia U19 Murcia
Acero El Port de Sagunt
Acero U19 El Port de Sagunt
Aceuchal Aceuchal
Achamán
Acodetti U19 Las Palmas de Gran Canaria
Acodetti U19 II Las Palmas de Gran Canaria
Actur Pablo Iglesias Zaragoza
Actur Pablo Iglesias U19 Zaragoza
AD Almería Almería
AD Ceuta Ceuta
AD Parla Parla
AD San Jorge Navaconcejo
AD San Juan Pamplona
AD San Juan U19 Pamplona
AD San Juan U19 II Pamplona
Adra Adra
Adra Milenaria Adra
AEM
AF Calahorra Calahorra
Agaete Agaete
Agolada Agolada
Agoncillo Agoncillo
Agrupación Deportiva Ceuta
Agrupación Estudiantil Santiago de Compostela
Aguere
Aguilar
Águilas Águilas
Águilas Atlético Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Águilas Atlético Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Águilas CF Águilas
Águilas de Guía Guía, Gran Canaria
Águilas de Tenerife
Águilas II Águilas
Águilas Moratalaz
Águilas SA U19 Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Águilas U19 Águilas
Aguiluchas Las Palmas
Agüimes CF
Aimolar Ceuta
Al-Ándalus Onuba
Al-Basit Albacete
Alaior Alaior
Alaior U19 Alaior
Alaró Alaró
Albacer U19 Albacete
Albacete Albacete
Albacete Albacete
Albacete II Albacete
Albacete II Albacete
Albacete U19 Albacete
Albacete U19 II Albacete
Alberic Alberic
Alberite Alberite
Alboraya Alboraia
Alboraya U19 Alboraia
Alboraya U19 II Alboraia
Albuixech Albuixech
Alburquerque Alburquerque
Alcalá U19 Alcalá de Henares
Alcañiz Alcañiz
Alcañiz U19 Alcañiz
Alcantarilla Alcantarilla
Alcaraván
Alcarràs Alcarràs
Alcàsser Alcàsser
Alcava U19 Laviana
Alcázar U19 Sama de Langreo
Alcobendas Alcobendas
Alcobendas Alcobendas
Alcobendas U19 Alcobendas
Alcora L'Alcora
Alcorcón Alcorcón
Alcorcón II Alcorcón
Alcorcón U19
Alcorisa Alcorisa
Alcoyano Alcoi (Alcoy)
Alcoyano U19 Alcoi
Alcúdia Alcúdia
Aldaia Aldaia
Aldaia Aldaia
Aldeano Aldeanueva de Ebro
Alegría Alegría-Dulantzi
Alerta Navia Vigo
Alesves Villafranca
Alfaro Alfaro
Alfaro II Alfaro
Alfaro U19 Alfaro
Alfindén La Puebla de Alfindén
Algaida Algaida
Algaidas
Algar El Algar
Algeciras Algeciras
Algeciras U19 Algeciras
Algezares Algezares
Alginet Alginet
Alhama Alhama
Alhama Alhama de Murcia
Alhaurín Alhaurin
Alhaurino Alhaurin
Alhendín U19 Alhendín
Alhóndiga Alhóndiga
Alicante Alicante
Alicante II Alicante
Alicante U19
Allerru Lezo
Almacelles Almacelles
Almagro Almagro
Almansa Almansa
Almassora Almassora
Almazán Almazan
Almazora Almassora
Almenara Atletic Almenara
Almendralejo U19 Almendralejo
Almería Almería
Almería Almería
Almería II Almería
Almería U19 Almería
Almería U19 II Almería
Almodóvar Almodóvar del Campo
Almoradí Almoradí
Almudévar Almudévar
Almuñécar Almuñécar
Almunia San Juan Almunia de San Juan
Almusafes Almussafes
Aloña Mendi Oñati
Alondras Cangas
Alondras U19
Alone
Alquería s'Alqueria Blanca
Alquerías Alquerias
Alquerías
Alqueries Alqueries
Altavista U19 Arrecife
Altea
Altorricón Altorricón
Aluvión Cascante
Alzira Alzira
Alzira U19 Alzira
Alzira U19 II Alzira
Amaikak Bat Deba
Amigó U19 Pamplona
Amistad Sniace U19 Torrelavega
Amistad U19 Zaragoza
Amorebieta Amorebieta-Echano
Amorebieta U19 Amorebieta-Echano
Amposta
Ampuero Ampuero
Amurrio Amurrio
Anaitasuna Azcoitia
Añaza Añaza
Añaza Añaza
Andenes U19 San Cristóbal de La Laguna
Andés Andés
Andorra CF Andorra (Teruel)
Andratx Andratx
Anguiano Anguiano
Añorga San Sebastián
Añorga San Sebastián
Ansares Nanclares de la Oca
Antela Xinzo De Limia
Antequera Antequera
Antequera U19 Antequera
Antiguoko U19 San Sebastián
Antiguoko U19 II San Sebastián (Donostia)
Antoniano Lebrija
Aoiz Agoitz (Aoiz)
Apolo Properties
Apurtuarte Erandiogoikoa
Aranbizkarra Vitoria-Gasteiz
Arandina Aranda de Duero
Arandina II Aranda de Deuro
Aravaca Madrid
Aravaca U19 Madrid
Arbol Bonito
Archena Sport Archena
Archena U19 Archena
Arcos Arcos de la Frontera
Ardoi Zizur Mayor (Zizur Nagusia)
Ardoi Ardoi
Ardoi U19 Ardoi
Arenal Llucmajor
Arenal U19 Gijón
Arenas Armilla Armilla
Arenas de Armilla U19 Armilla
Arenas de Frajanas El Astillero
Arenas Getxo Getxo
Arenas Getxo U19 Getxo
Arenteiro O Carballiño
Areosa U19
Aretxabaleta Aretxabaleta
Arganda Arganda del Rey
Argentona Argentona
Argual Todoque
Argual U19 Todoque
Arguijón La Cuesta
Arguineguín Arguineguín
Arguineguín Arguineguín
Ariznabarra Vitoria-Gasteiz
Arnedo Arnedo
Arnedo II Arnedo
Arnedo U19 Arnedo
Aroche Aroche
Arosa Vilagarcía de Arousa
Arosa U19 Vilagarcía de Arousa
Arratia Sabino Arana
Arratia Sabino Arana
Arrecife U19 Arrecife
Arroyo Arroyo de la Luz
Artà Arta
Arucas Arucas
Arucas U19 Arucas
Arucas U19 II Arucas
Arzúa Arzúa
As Pontes Puentes de García Rodríguez
Ascó Ascó
Aspe
Aspe Aspe
Astra
Astur Oviedo
Astur U19 Oviedo
Asturias Blimea
Atarfe Industrial Atarfe
Atarfe Industrial U19 Atarfe
Athletic Bilbao U19 II Bilbao
Athletic Club Bilbao
Athletic Club Bilbao
Athletic Club II Bilbao
Athletic Club II Bilbao
Athletic Club U19 Bilbao
Athletic Club U21 Bilbao
Athletic Club U23 Bilbao
Athletic Coín Coín
Atios O Porriño
Atl Madrileño U19 Madrid
Atl Madrileño U19 II Madrid
Atlántida Matamá Vigo
Atlètic Ciutadella Ciutadella de Menorca
Atlètic Lleida Lleida
Atlètic Sant Just Barcelona
Atlètic Segre U19 Lleida
Atlètic Vilafranca
Atlético Albalate Albalate del Arzobispo
Atlético Albericia Santander
Atlético Algabeño La Algaba
Atlético Altobuey
Atlético Antoniano U19 Lebrija
Atlético Arnoia Arnoia
Atlético Arona Arona
Atlético Arousana
Atlético Artajonés Artajona
Atlético Arteixo Arteixo
Atlético Astorga
Atlético Baleares Palma de Mallorca
Atlético Baleares U19 Palma de Mallorca
Atlético Balompédica U19 Puerto del Rosario
Atlético Benidorm Benidorm
Atlético Benidorm U19 Benidorm
Atlético Benimar Picanya
Atlético Calatayud Calatayud
Atlético Candeleda Candeleda
Atlético Ciudad Lorqui
Atlético Consuegra Consuegra
Atlético Coruña Coruña
Atlético de Aspe Aspe
Atlético de Madrid U15 Madrid
Atlético Deva
Atlético Escalerillas Zaragoza
Atlético Espeleño Espiel
Atlético Esquivias
Atlético GC U19 Jinámar
Atlético Granadilla Granadilla de Abona
Atlético Ibañés
Atlético Isleño
Atlético Jaén U19 Jaén
Atlético Jesús Santa Eulalia del Río
Atlético Jiennense
Atlético Lugones Lugones
Atlético Madrid Madrid
Atlético Madrid Madrid
Atlético Madrid II Madrid
Atlético Madrid II Madrid
Atlético Madrid III Madrid
Atlético Madrid III Madrid
Atlético Madrid U17 Madrid
Atlético Madrid U19 Madrid
Atlético Madrid U19 II Madrid
Atlético Madrid U20 Madrid
Atlético Madrid U21 Madrid
Atlético Madrid U23 Madrid
Atlético Mansillés Mansilla de las Mulas
Atlético Melilla Melilla
Atlético Mineros Reocín
Atlético Monachil Monachil
Atletico Monachil
Atlético Monzón Monzón
Atlético Monzón U19 Monzón
Atlético Ossa Ossa de Montiel
Atlético Palencia Palencia
Atlético Paso El Paso
Atlético Paso U19 El Paso
Atlético Perdoma La Orotava (Tenerife)
Atlético Perines U19 Santander
Atlético Perines U19 II Santander
Atlético Pinatarense San Pedro del Pinatar
Atlético Pinilla U19 León
Atlético Pinto Pinto
Atlético Pinto U19 Pinto
Atlético Porcuna Porcuna
Atlético Pueblonuevo Pueblonuevo del Guadiana
Atlético Puertollano Puertollano
Atlético Puertollano U19 Puertollano
Atlético Pulpileño Pulpí
Atlético Rafal Palma de Mallorca
Atlético Rafal U19 Palma de Mallorca
Atlético Revellín
Atlético Rusadir Melilla
Atlético San José Almendralejo
Atlético San Juan María Jiménez
Atlético Socios Madrid
Atlético Tacoronte Tacoronte
Atlético Tarazona Tarazona de la Mancha
Atlético Tomelloso Tomelloso
Atlético Tomelloso U19 Tomelloso
Atlético Tordesillas
Atlètico Vallbonense Puebla de Vallbone
Atlético Victoria La Victoria De Acentejo
Atlético Villacarlos Mahón
Atlético Villacarlos U19 Mahón
Atlético Villalba Collado-Villalba
Atlético Villanueva U19 Villanueva de Córdoba
Atzeneta Atzeneta d'Albaida
AUGC Deportiva Ceuta
Aurrerá Ondarroa Ondarroa
Aurrerá Vitoria Vitoria-Gasteiz
Aurrerá Vitoria Vitoria-Gasteiz
Aurrerá Vitoria U19 Vitoria-Gasteiz
Autol Autol
Avance Alcalá de Henares
Avance Ezcabarte Ezcabarte
Avilés Stadium Avilés
Avilés Stadium U19 Avilés
Ayamonte Ayamonte
Ayrón Vargas
Azkoyen Peralta
Azkoyen U19 Peralta
Azuaga Azuaga
Azuqueca Azuqueca de Henares
Azuqueca U19 Azuqueca de Henares
Badajoz
Badajoz Badajoz
Badajoz Badajoz
Badajoz II Badajoz
Badajoz Olivenza Olivenza
Badajoz U19 Badajoz
Badajoz U19 II Badajoz
Badalona Badalona
Badalona Badalona
Badalona U19 Badalona
Baeza Baeza
Bahía Atlético Ceuta
Bahía de Ceuta Ceuta
Bahía de San Agustín Sant Josep De Sa Talaia
Bala Azul Puerto de Mazarrón
Balaguer Balaguer
Balears Palma de Mallorca
Balmaseda
Balón de Cádiz Cádiz
Balos Balos
Balos U19 Balos
Balsas Picarral U19 Zaragoza
Balsicas Atlético Balsicas
Bañaderos Bañaderos
Bande Bande
Bansander U19 Santander
Bansander U19 II Santander
Bañuelos Baños de Río Tobía
Banyoles Banyoles
Barakaldo Barakaldo
Barakaldo
Barakaldo U19
Barbadás Barbadás
Barbastro Barbastro
Barbate Barbate
Barcelona Barcelona
Barcelona Barcelona
Barcelona II Barcelona
Barcelona II Barcelona
Barcelona U14 Barcelona
Barcelona U15 Barcelona
Barcelona U16 Barcelona
Barcelona U17 Barcelona
Barcelona U19 Barcelona
Barcelona U19 II Barcelona
Barcelona U20 Barcelona
Barcia
Barcia Barcia
Barco
Bargas
Barquereño San Vicente de la Barquera
Barreda Barreda
Barrio del Cristo Quart de Poblet
Barrio del Pilar Madrid
Basconia Basauri
Base Abarán Abarán
Baskonia
Basurto Bilbao (Bilbo)
Baza Baza
Baztán Elizondo
Baztán U19 Elizondo
Beasain Beasain
Beasain U19 Beasáin
Becerril Campos Becerril de Campos
Becerril Guía Becerril de Guía
Begíjar Begíjar
Béjar Industrial Béjar
Belchite 97 Zaragoza
Bellvitge U19 L'Hospitalet De Llobregat
Beluso Beluso
Bembibre Bembibre
Benalmádena
Benasque Benasque
Benavent
Benavente Benavente
Benetuser-Fabara Benetússer
Benferri Benferri
Beniaján U19 Beniaján
Benicarló Benicarló
Benidorm Benidorm
Benidorm CF Benidorm
Beniel
Beniel Beniel
Benigànim Benigànim
Berceo Logroño
Berceo U19 Logroño
Bergantiños Carballo
Bergara Bergara
Berja Berja
Berlanga Berlanga
Berriotxoa
Berriozar Berriozar
Berrón El Berrón
Bertamiráns Bertamiráns
Bértola Femenino
Bescanó Bescanó
Betanzos Betanzos
Beti Casedano Cáseda
Beti Gazte Lesaka
Beti Kozkor Lekunberri
Beti Onak Villava
Beti Onak U19 Villava
Betis CF Valladolid
Betis de Hadú Ceuta
Betis Hadú Ceuta
Betoño Elgorriaga Vitoria
Bezana Santa Cruz de Bezana
Bezana U19 Santa Cruz de Bezana
Bidezarra Noáin
Biescas Biescas
Binéfar Binéfar
Binissalem
Bizkerre Getxo
Blanc i Blava U19 Eivissa (Ibiza)
Blanes
Blanes
Boadilla U19 Boadilla del Monte
Boimorto Boimorto
Boiro Boiro
Bollullos Bollullos Par del Condado
Boltaña Boltaña
Bonaire
Borges Borges
Borja Borja
Borja U19 Borja
Borriol Borriol
Bosco Arévalo Arévalo
Bovedana La Bóveda de Toro
Brea Brea de Aragón
Breñamén Las Playitas
Briviesca Briviesca
Buelna Los Corrales de Buelna
Buenavista Buenavista del Norte
Bujaraloz Bujaraloz
Bullense Bullas
Buñol Buñol
Bupolsa Burgos
Burgos Burgos
Burgos II Burgos
Burgos Promesas Burgos
Burgos Promesas U19 Burgos
Burgos U19 Burgos
Burgos UD U19 Burgos
Burjassot Burjassot
Burladés Burlada
Burladés II Burlada
Burladés U19 Burlada
Burriana Burriana
Buzanada Arona
Cabanes Cabanes
Cabecense Las Cabezas de San Juan
Cabeza del Buey Cabeza del Buey
Cabezo de Torres Cabezo de Torres
Cabezo de Torres Cabezo de Torres
Cabezo Torres U19 Cabezo de Torres
Cacereño Cáceres
Cacereño II Cáceres
Cacereño U19 Cáceres
Cáceres Cáceres
Cáceres Cáceres
Cáceres II Cáceres
Cádiz Cádiz
Cádiz Cádiz
Cádiz II Cádiz
Cádiz U19
Cala d'Or
Cala Millor Son Servera
Calahorra Calahorra
Calahorra II Calahorra
Calahorra U19 Calahorra
Calamocha Calamocha
Calamonte Calamonte
Calamonte U19 Calamonte
Calamonte UD Calamonte
Calasancio Logroño
Calasancio II Logroño
Calasanz A Coruña
Calasanz Soria Soria
Calasanz Soria U19 Soria
Calasanz U19 A Coruña
Calasparra Calasparra
Calatayud U19 Calatayud
Calatorao Calatorao
Calavera U19 Sevilla
Callosa Deportiva Callosa de Segura
Calpe Calp (Calpe)
Calvià Atlético U19 Calvià
Calvo Sotelo Puertollano
Calvo Sotelo U19 Puertollano
Cambrils Cambrils
Campana
Campanario Campanario
Campillo Campillo de Altobuey
Campos Campos
Campus Stellae Santiago de Compostela
Can Vidalet Esplugues de Llobregat
Canals Canals
Canary Islands U18
Canary Islands U19
Candás Candás
Candela Candelaria, Tenerife
Candela
Canillas Madrid
Canillas
Canillas U19 Madrid
Cantolagua Sangüesa
Cantoria 2017 Almería
CAP Ciudad de Murcia Murcia
Capiscol Burgos
Carabanchel
Caravaca CF Caravaca de la Cruz
Caravaca Vera Cruz
Carbajosa Sagrada Carbajosa de la Sagrada
Carboneras
Carcaixent Carcaixent
Cardassar Cardassar
Cardones Cardones
Carejas Paredes Paredes de Nava
Cariñena Cariñena
Carmelitas Syscon
Carranque
Carrión Carrión de Calatrava
Cartagena Cartagena
Cartagena FC Cartagena
Cartagena FC U19 Cartagena
Cartagena II Cartagena
Cartagena La Unión La Unión
Cartagonova
Cártama Cártama
Cartaya Cartaya
Cartes Santiago de Cartes
Casa Social Católica
Casabermeja Casabermeja
Casablanca Tenerife
Casalarreina Casalarreina
Casarrubios Casarrubios Del Monte
Casarrubuelos U19 Madrid
Caselas Salceda De Caselas
Casetas Casetas
Caspe Caspe
Cassà
Castejón Castejón
Castellar del Vallès Castellar del Vallès
Castellar Oliveral Valencia
Castelldefels Castelldefels
Castellón Castellón de la Plana
Castellón II Castellón de la Plana
Castellón U19 Castelló de la Plana
Castellón U19 II Castelló de la Plana
Castellonense Villanueva de Castellón
Castilla Palencia Palencia
Castilla y Leon
Castilleja Castilleja de la Cuesta
Castilleja U19 Castilleja de la Cuesta
Castillo Castillo del Romeral
Castillo Las Palmas
Castro Castro Urdiales
Castro Castro Urdiales
Castro U19 Castro Urdiales
Castuera Castuera
Castuera Castuera
Castuera U19 Castuera
Catarroja
Caudal Mieres del Camino
Caudal U19 Mieres del Camino
Caudetano Caudete
Cayón Sarón, Santa María de Cayón
Cayón II Sarón
Cayón U19 Sarón
CD Alcalá Alcalá de Guadaíra
CD Atlético Mineros II Reocín
CD Castro Castro De Rei
CD Ciempozuelos Ciempozuelos
CD Cobeja Cobeja
CD Coria Coria
CD Coria U19 Coria
CD Don Bosco U19 València
CD Logroñés Logrono
CD Málaga Málaga
CD Móstoles Móstoles
CD Puebla La Puebla de Montalbán
CD San Andrés San Andrés, Santa Cruz de Tenerife
CD San Gregorio U19 Zaragoza
CD San José U19 Santa Cruz de Tenerife
CD San José U19 II Santa Cruz de Tenerife
CD Santa Marta Santa Marta de los Barros
CD Vera Vera
CD Vianés
CD Victoria Tazacorte, Tenerife
CD Victoria U19 Valladolid
CD Villanueva Villanueva de Cordoba
CDF Lakua Vitoria-Gasteiz
CDJ Tamarite Tamarite de Litera
CE Sant Jordi Sant Jordi
Ceares Gijón
Cehegín Cehegín
Cella Cella
Celta de Vigo Vigo
Celta de Vigo II Vigo
Celta de Vigo U19 Vigo
Celta de Vigo U19 II Vigo
Celtic Granada
Celtic Elche U19 Elche
Celtic U19 Pulianas
Céltiga Isla de Arosa
Cenicero Cenicero
Cerceda Cerceda
Cerdanyola d. Vallès U19 Cerdanyola del Vallès
Cerdanyola del Vallès
Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès
Cerro del Águila
Cerro Reyes Badajoz
Cervantes U19 Santander
Ceti Melilla
Ceuta Ceuta
Ceuta 6 de Junio Ceuta
Ceuta Base Ceuta
Ceuta II Ceuta
Ceutí Atlético
CF Alcalá Alcalà de Xivert
CF Extremadura Extremadura
CF Gandía Gandía
CF Hernán Cortés U19 Zaragoza
CF La Unión La Unión
CF Rusadir Melilla
CF San Jorge Sant Jordi
CF San José U19 València
CF San Pedro El Grao de Castellón
CFF Albacete Albacete
CFI Alicante Alicante
Chaboyme Arico
Chantrea U19
Charco Atlético II U19 Puerto del Rosario
Charco del Pino Granadilla de Abona
Charco del Pino Granadilla de Abona
Cheles Cheles
Chiclana
Chinato Malpartida de Plasencia
Chinato U19 Malpartida de Plasencia
Choco Redondela
Choco U19 Redondela
Chozas de Canales
Churriana Málaga
Ciconia Negra Ciconia Negra
CIDE U19 Palma de Mallorca
Ciempozuelos CF Ciempozuelos
Cieza Cieza
Cieza U19 Cieza
Cinco Continentes Las Palmas
Cirbonero Cintruénigo
Cirbonero U19 Cintruénigo
Ciudad Benidorm Benidorm
Ciudad Benidorm U19 Benidorm
Ciudad de Alfaro
Ciudad de Cuenca U19 Cuenca
Ciudad de Getafe Getafe
Ciudad de los Ángeles Madrid
Ciudad de Lucena Lucena
Ciudad de Murcia Murcia
Ciudad de Murcia Murcia
Ciudad de Santiago
Ciudad de Talavera U19 Talavera de la Reina
Ciudad de Torredonjimeno Torredonjimeno
Ciudad de Vícar Ciudad
Ciudad Ibiza Ibiza Town
Ciudad Jardín La Coruña
Ciudad Jardín
Ciudad Lorca Lorca
Ciudad Plasencia Plasencia
Ciudad Plasencia Plasencia
Ciudad Plasencia U19 Plasencia
Ciudad Real U19
Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
Ciutat de Palma
Club Bermeo Bermeo
Club Bizcaya
Club Ciclista
Club Español Madrid
CMD San Juan San Juan de Aznalfarache
CMD San Juan U19 San Juan de Aznalfarache
CN Almería U19 Almería
Cobeja Cobeja
Cobeña Cobena - Madrid
Codema U19 Gijón
Codosera La Codosera
Colegio Aleman Valencia
Colegio Aleman II
Colegio Inmaculada U19 Gijón
Colegios Diocesanos Ávila
Colegios Diocesanos U19 Ávila
Colindres Colindres
Colindres U19 Colindres
Collado Villalba Collado Villalba
Collerense Palma de Mallorca
Collerense Palma de Mallorca
Collerense II Palma de Mallorca
Colloto Colloto
Colmenar Viejo Colmenar Viejo
Colmenar Viejo
Colonia Moscardó Madrid
Colonia Ofigevi
Colunga Colunga
Comarca de Níjar Nijar
Comarca del Mármol Almería
Comillas Logroño
Comillas U19 Logroño
Complutense Alcalá de Henares
Compostela Santiago de Compostela
Compostela
Compostela U19 Santiago de Compostela
Concepción Madrid
Condal Noreña
Conejito U19 Málaga
Conil Conil de la Frontera
Conquense Cuenca
Conquense U19 Conquense
Constància Inca
Constància U19 Inca
Constitución Melilla
Contestano Concentaina
Conxo Santiago U19 Santiago de Compostela
Corazón Titán Ajofrín
Córdoba Córdoba
Córdoba Córdoba
Córdoba II Córdoba
Córdoba U19 Córdoba
Córdoba U19 II Córdoba
Corellano Corella
Coreses Coreses
Coria CF Coria del Río
Coria U19 Coria del Río
Cornellà Cornellà de Llobregat
Cornella de Terri
Cornellà U19 Cornellà de Llobregat
Cornellà U19 II Cornellà de Llobregat
Corralejo Corralejo
Corralejo U19 Corralejo
Cortes
Coruña Montañeros U19 A Coruña (La Coruña)
Coruxo Vigo
Coruxo U19 Vigo
Coslada Coslada
Costa Adeje
Costa Ayala
Costa Ayala Costa Ayala, Las Palmas
Covadonga Oviedo
Covadonga U19 Oviedo
CP Amanecer Sierra de Fuentes
CP Don Bosco U19 Badajoz
CP Ejido El Ejido
CP Ejido II El Ejido
CP Olivenza Olivenza
Crevillente
Cristo Atlético Palencia
Cristo Atlético II Palencia
Cruz Santa Cruz Santa
Cruz Santa U19 Cruz Santa
Cuarte Cuarte de Huerva
Cubillas Albolote
Cudillero Cudillero
Cuéllar Cuéllar
Cúllar Vega Cúllar Vega
Cullera Cullera
Cultural Abetxuko Vitoria-Gasteiz
Cultural Areas Ponteareas
Cultural Cebrereña
Cultural Leonesa León
Cultural Leonesa II
Cultural Leonesa U19 León
Cultural Valdeganga Valdeganga
Daimiel Daimiel
Damm U19 Barcelona
Damm U19 II Barcelona
Daniel Carnevali U19 Las Palmas de Gran Canaria
Danok Bat U19 Bilbao
Danok Bat U19 II Bilbao (Bilbo)
Dehesas Dehesas
Delicias
Delicias Zaragoza
Dénia Dénia
Dénia U19 Dénia
Deportiva Minera El Llano del Beal
Deportivo Alavés Vitoria-Gasteiz
Deportivo Alavés Vitoria-Gasteiz
Deportivo Alavés II Vitoria-Gasteiz
Deportivo Alavés U19 Vitoria-Gasteiz
Deportivo Alavés U19 II Vitoria-Gasteiz
Deportivo Coruña U19
Deportivo Coruña U19 II A Coruña
Deportivo de La Coruña A Coruña
Deportivo La Coruña A Coruña
Deportivo La Coruña II A Coruña
Deportivo La Coruña II A Coruña
Deportivo Pacense Badajoz
Derio Derio
Deusto Bilbao
Deusto Donostia San Sebastián
Deusto U19 Bilbao (Bilbo)
Dínamo Ceuta Ceuta
Dinamo Guadalajara Guadalajara
Dinamo Guadalajara U19 Guadalajara
Dinamo San Juan Santurtzi
Diocesano Cáceres
Diocesano U19 Cáceres
Diocesano U19 II Cáceres
Discóbolo La Torre València
Discóbolo La Torre València
Díter Zafra Zafra
DNS de Belen Belen
Don Álvaro Don Álvaro
Don Benito Don Benito
Don Bosco CF U19 Córdoba
Doramas Cruce de Arinaga
Doramas U19 Cruce de Arinaga
Dorneda Dorneda, Oleiros
Dos Hermanas Dos Hermanas
Dos Hermanas SA Málaga
Dos Hermanas SA U19 Málaga
Dos Hermanas U19 Dos Hermanas
Dosa Pueblo Nuevo, Madrid
Dragon Force U19 Enguera
Dubra Val do Dubra
Durango Durango
Durango U19 Durango
Ebro Zaragoza
Ebro U19 Zaragoza
Ebro U19 II Zaragoza
Echedey Echedey
Écija Écija
ED Moratalaz II Madrid
Edeco Fortuna Fortuna
Edeco PMD Fortuna Fortuna
EDM Jumilla U19 Jumilla
EDMF Churra Murcia
EF Hiscaguán Tijarafe
EF La Unión U19 Barlovento
EF Lalín U19 Lalín
EF San Miguel U19 Molina De Segura
EF Santa Ana U19 Cartagena
EF Zona 5 Albacete
EFB La Roda U19 La Roda
EH Siétamo Siétamo
Eibar Eibar
Eibar Eibar
Eibar II Eibar
Eibar U19
Eibartarrak FT
Ejea
Ejea Ejea de los Caballeros
Ejea U19 Ejea de los Caballeros
Ejido León
El Álamo El Álamo
El Cano Tazacorte
El Cano U19 Tazacorte
El Catllar El Catllar
El Cotillo El Cotillo
El Cotillo U19 El Cotillo
El Ejido El Ejido
El Ejido U19 El Ejido
El Espinar San Rafael El Espinar
El Naranjo
El Olivar U19 Zaragoza
El Palmar El Palmar
El Palo El Palo
El Pilar Marianistas Vitoria-Gasteiz
El Raal El Raal
Elche Elche
Elche Elche
Elche II Elche
Elche U19 Elche
Elche U19 II Elche
Elda Industrial Elda
Elda Unión Elda
Eldense Elda
Elgoibar Elgoibar
Élite Talavera U19 Talavera de la Reina
Élitei Project Elda
Elorrio Elorrio
Emérita Augusta Mérida
Emérita Augusta U19 Mérida
Enguera Enguera
Épila Épila
Erandio Erandio
Erizana
Erriberri Olite
Escalerillas U19 Zaragoza
Escobedo Escobedo
Escuela U19 Huesca
España
Espanha Las Rozas
Español Alquián El Alquián
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol II Barcelona
Espanyol II Barcelona
Espanyol U19 Barcelona
Espanyol U19 II Barcelona
Esparragal El Esparragal
Esperanza
Esporles
Esportiva Il-Licitana Elche (Elx)
Estefut U19 Arrecife
Estepona Estepona
Estradense A Estrada
Estrella Santa Lucía de Tirajana
Estrella Roja Torrelavega
Estrella U19 Santa Lucía de Tirajana
Estrella U19 II Santa Lucía de Tirajana
Estudiantes Huelva
Estudiantes Alcantarilla
Estudiantes Inter U19 Playa Honda
Europa Barcelona
Europa
Europa U19
European FU U19 Pájara
Euskalduna Andoáin
Extremadura UD Almendralejo
Extremadura UD Almendralejo
Extremadura UD Almendralejo
Extremadura UD II Almendralejo
Extremadura UD III Almendralejo
Extremadura UD U19 Almendralejo
Fabero Fabero
Farners Santa Coloma de Farners
FC Cartagena Cartagena
FC Cartagena U19 Cartagena
FC Espanya
FC Jumilla Jumilla
Felanitx Felanitx
Felanitx U19 Felanitx
Femarguín Arguineguín
Femení Manu Lanzarote Lanzarote
Femenino Pacense
Femenino Val do Ulla CF
Femiastur
Ferreries Ferreries
Ferriolense Palma de Mallorca
Ferriolense U19 Palma de Mallorca
Figueres Figueres
Figueruelas
Firgas
Fisterra Fisterra

APP MAISFUTEBOL

O MAISFUTEBOL na palma da sua mão!

Não falhe um golo, uma transferência ou uma notícia com a nossa aplicação GRATUITA para smartphone!
Maisfutebol App Android Maisfutebol App iOS Maisfutebol App Huawei
MAISFUTEBOL COPYRIGHT © 2019 IOL.PT