espanha Clubes
26 de Febrero U19 Málaga
35600 U19 Puerto Del Rosario
Abadiño Abadiño
Abanto Abanto-Zierbena
Abanto Club
Abarán Abarán
Abejar Abejar
Ablitense Ablitas
Academia Albiceleste Guadalajara
Academia Extremadura U19 Almendralejo
Académico Murcia U19 Murcia
Acero El Port de Sagunt
Acero U19 El Port de Sagunt
Aceuchal Aceuchal
Achamán
Acodetti U19 Las Palmas de Gran Canaria
Acodetti U19 II Las Palmas de Gran Canaria
Actur Pablo Iglesias Zaragoza
Actur Pablo Iglesias U19 Zaragoza
AD Almería Almería
AD Ceuta Ceuta
AD Ferroviaria Madrid
AD Fundación Madrid
AD Parla Parla
AD San Jorge Navaconcejo
AD San Juan Pamplona
AD San Juan U19 Pamplona
AD San Juan U19 II Pamplona
Adra Adra
Adra Adra
Adra Milenaria Adra
AEM Lleida Lleida
AEM Lleida II Lleida
AF Calahorra Calahorra
Agaete Agaete
Agolada Agolada
Agoncillo Agoncillo
Agrupación Deportiva Ceuta
Agrupación Estudiantil Santiago de Compostela
Aguere
Aguilar
Águilas Águilas
Águilas Atlético Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Águilas Atlético Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Águilas CF Águilas
Águilas de Guía Guía, Gran Canaria
Águilas de Tenerife
Águilas II Águilas
Águilas Moratalaz
Águilas SA U19 Adeje, Santa Cruz de Tenerife
Águilas U19 Águilas
Aguiluchas Las Palmas
Agüimes CF
Aimolar Ceuta
Aizkorri Goierri U16 Segura, Gipuzkoa
Aiztondo Neskide U16 Zizurkil, Gipuzkoa
Ajax de Juslibol Juslibol, Zaragoza
Al-Ándalus Onuba
Al-Basit Albacete
Alaior Alaior
Alaior U19 Alaior
Alameda de Osuna Madrid
Alameda Sarga U19 Alameda de la Sagra
Alaquàs i Walter Alaquàs
Alaró Alaró
Albacer U19 Albacete
Albacete Albacete
Albacete Albacete
Albacete II Albacete
Albacete II Albacete
Albacete U19 Albacete
Albacete U19 II Albacete
Alberic Alberic
Alberite Alberite
Alboraya Alboraia
Alboraya U19 Alboraia
Alboraya U19 II Alboraia
Alboraya U20 Alboraia
Albuixech Albuixech
Alburquerque Alburquerque
Alcalá U19 Alcalá de Henares
Alcañiz Alcañiz
Alcañiz U19 Alcañiz
Alcantarilla Alcantarilla
Alcaraván
Alcarràs Alcarràs
Alcàsser Alcàsser
Alcava U19 Laviana
Alcázar U19 Sama de Langreo
Alcobendas Alcobendas
Alcobendas Alcobendas
Alcobendas U19 Alcobendas
Alcolea Alcolea de Cinca
Alcora L'Alcora
Alcorcón Alcorcón
Alcorcón II Alcorcón
Alcorcón U19
Alcorcón U19 II Alcorcón
Alcorisa Alcorisa
Alcoyano Alcoi (Alcoy)
Alcoyano U19 Alcoi
Alcúdia Alcúdia
Alcúdia II Port d'Alcúdia, Alcúdia
Aldaia Aldaia
Aldaia Aldaia
Aldaia U19 Aldaia
Aldeano Aldeanueva de Ebro
Alegría Alegría-Dulantzi
Alenes San Juan de la Rambla
Alertanavia Vigo
Alesves Villafranca
Alfaro Alfaro
Alfaro II Alfaro
Alfaro U19 Alfaro
Alfindén La Puebla de Alfindén
Algaida Algaida
Algaida Algaida
Algaidas Villanueva de Algaidas
Algar El Algar
Algeciras Algeciras
Algeciras U19 Algeciras
Algemesí CF Algemesí
Algezares Algezares
Alginet Alginet
Alhama Alhama
Alhama Alhama de Murcia
Alhama II Alhama
Alhaurín Alhaurin
Alhaurino Alhaurin
Alhendín U19 Alhendín
Alhóndiga Alhóndiga
Alicante Alicante
Alicante II Alicante
Alicante U19
Alipendi Araia
Allariz Allariz
Allerru Lezo
Almacelles Almacelles
Almagro Almagro
Almansa Almansa
Almassora Almassora
Almazán Almazan
Almazora Almassora
Almenara Atletic Almenara
Almendralejo U19 Almendralejo
Almería Almería
Almería Almería
Almería II Almería
Almería U19 Almería
Almería U19 II Almería
Almodóvar Almodóvar del Campo
Almodóvar del Río Almodóvar del Río
Almoradí Almoradí
Almudévar Almudévar
Almuñécar Almuñécar
Almuñécar City Almuñécar
Almunia San Juan Almunia de San Juan
Almusafes Almussafes
Aloña Mendi Oñati
Aloña Mendi U14 Oñati, Gipuzkoa
Aloña Mendi U16 Oñati, Gipuzkoa
Aloña Mendi U16 Oñati, Gipuzkoa
Alondras Cangas
Alondras U19
Alone
Alovera Alovera, Guadalajara
Alquería s'Alqueria Blanca
Alquerías Alquerias
Alquerías
Alqueries Alqueries
Alsasua U19 Altsasu (Alsasua)
Altavista U19 Arrecife
Altea
Altorricón Altorricón
Aluvión Cascante
Alzira Alzira
Alzira U19 Alzira
Alzira U19 II Alzira
Alzira U20 Alzira
Amaikak Bat Deba
Amaikak Bat U14 Deba, Gipuzkoa
Amaikak Bat U16 Deba, Gipuzkoa
Amaikak Bat U16 II Deba, Gipuzkoa
Amigó Pamplona
Amigó U19 Pamplona
Amistad Sniace U19 Torrelavega
Amistad U19 Zaragoza
Amorebieta Amorebieta-Echano
Amorebieta U19 Amorebieta-Echano
Amposta
Ampuero Ampuero
Amurrio Amurrio
Anaitasuna Azcoitia
Anaitasuna Azkoitia, Gipuzkoa
Anaitasuna U14 Azkoitia, Gipuzkoa
Anaitasuna U16 Azkoitia, Gipuzkoa
Anaitasuna U16 Azkoitia, Gipuzkoa
Añaza Añaza
Añaza Añaza
Andenes U19 San Cristóbal de La Laguna
Andés Andés
Andorra CF Andorra (Teruel)
Andratx Andratx
Andratx II Andratx
Andratx U19 Andratx
Anguiano Anguiano
Añorga San Sebastián
Añorga San Sebastián
Añorga II Donostia/San Sebastián, Gipuzkoa
Añorga U14 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Añorga U16 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Añorga U16 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Añorga U16 II Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Ansares Nanclares de la Oca
Antela Xinzo De Limia
Antequera Antequera
Antequera U19 Antequera
Antigua Luberri U16 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Antiguoko U14 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Antiguoko U16 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Antiguoko U16 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Antiguoko U16 II Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Antiguoko U19 San Sebastián
Antiguoko U19 II San Sebastián (Donostia)
Antoniano Lebrija
Aoiz Agoitz (Aoiz)
Apa Poble Sec U19 Barcelona
Apolo Properties
Apurtuarte Erandiogoikoa
Aranbizkarra Vitoria-Gasteiz
Aranbizkarra Vitoria-Gasteiz, Araba/Álava
Arandina Aranda de Duero
Arandina II Aranda de Deuro
Aravaca Madrid
Aravaca U19 Madrid
Arbol Bonito
Archena Sport Archena
Archena U19 Archena
Archena U19 II Archena
Arcos Arcos de la Frontera
Ardoi Zizur Mayor (Zizur Nagusia)
Ardoi Ardoi
Ardoi U19 Ardoi
Arenal Llucmajor
Arenal U19 Gijón
Arenas Armilla Armilla
Arenas de Armilla U19 Armilla
Arenas de Frajanas El Astillero
Arenas de Frajanas U19 El Astillero
Arenas Getxo Getxo
Arenas Getxo U19 Getxo
Arenteiro O Carballiño
Areosa U19
Aretxabaleta Aretxabaleta
Aretxabaleta U14 Aretxabaleta, Gipuzkoa
Aretxabaleta U16 Aretxabaleta, Gipuzkoa
Arganda Arganda del Rey
Argentona Argentona
Arges U19 Argés
Argual Los Llanos de Aridane
Argual Todoque
Argual U19 Todoque
Arguijón La Cuesta
Arguineguín Arguineguín
Arguineguín Arguineguín
Ariznabarra Vitoria-Gasteiz
Ariznabarra U16 Vitoria-Gasteiz, Araba/Álava
Armepalmas U19 Santa Cruz de Tenerife
Arnedo Arnedo
Arnedo II Arnedo
Arnedo U19 Arnedo
Aroche Aroche
Arosa Vilagarcía de Arousa
Arosa U19 Vilagarcía de Arousa
Arratia Igorre, Vizcaya
Arratia Igorre, Vizcaya
Arrecife U19 Arrecife
Arroyo Arroyo de la Luz
Arrupe Chaminade U14 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Arrupe Chaminade U16 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Arrupe Chaminade U19 Donostia (San Sebastián)
Artà Arta
Artenara Artenara
Arucas Arucas
Arucas U19 Arucas
Arucas U19 II Arucas
Arzúa Arzúa
As Pontes Puentes de García Rodríguez
Ascó Ascó
Aspe
Aspe Aspe
Astigarragako U14 Astigarraga, Gipuzkoa
Astigarragako U16 Astigarraga, Gipuzkoa
Astra
Astur Oviedo
Astur U19 Oviedo
Asturias Blimea
Atarfe Industrial Atarfe
Atarfe Industrial U19 Atarfe
Athletic Bilbao U19 II Bilbao
Athletic Club Bilbao
Athletic Club Bilbao
Athletic Club II Bilbao
Athletic Club II Bilbao
Athletic Club III Bilbao
Athletic Club U16 Bilbao
Athletic Club U19 Bilbao
Athletic Club U21 Bilbao
Athletic Club U23 Bilbao
Athletic Coín Coín
Athletic Fuengirola U19 Fuengirola
Athletic Montuïri Montuïri
Atios O Porriño
Atl Madrileño U19 Madrid
Atl Madrileño U19 II Madrid
Atlántida Matamá Vigo
Atlétic Alpicat Alpicat
Atlètic Ciutadella Ciutadella de Menorca
Atlètic Lleida Lleida
Atlètic Sant Just Barcelona
Atlètic Segre U19 Lleida
Atlètic Vilafranca
Atlético Albalate Albalate del Arzobispo
Atlético Albericia Santander
Atlético Algabeño La Algaba
Atlético Altobuey
Atlético Antoniano U19 Lebrija
Atlético Arnoia Arnoia
Atlético Arona Arona
Atlético Arousana
Atlético Artajonés Artajona
Atlético Arteixo Arteixo
Atlético Astorga
Atlético B. Hondo U19 Barranco Hondo, Candelaria, Tenerife
Atlético Baleares Palma de Mallorca
Atlético Baleares U19 Palma de Mallorca
Atlético Balompédica U19 Puerto del Rosario
Atlético Benidorm Benidorm
Atlético Benidorm U19 Benidorm
Atlético Benimar Picanya
Atlético Binéfar Binéfar
Atlético Calatayud Calatayud
Atlético Candeleda Candeleda
Atlético Cariñena Cariñena
Atlético Central Sevilla
Atlético Chenet U19 Santa Cruz de Tenerife
Atlético Ciudad Lorqui
Atlético Consuegra Consuegra
Atlético Coruña Coruña
Atlético de Aspe Aspe
Atlético de Catral Catral
Atlético de Madrid U15 Madrid
Atlético Deva
Atlético Escairón Saviñao
Atlético Escalerillas Zaragoza
Atlético Espeleño Espiel
Atlético Esquivias
Atlético GC U19 Jinámar
Atlético Gran Canaria Las Palmas de Gran Canaria
Atlético Granadilla Granadilla de Abona
Atlético Ibañés
Atlético Isleño
Atlético Jaén U19 Jaén
Atlético Jesús Santa Eulalia del Río
Atlético Jesús U19 Santa Eulalia del Río
Atlético Jiennense
Atlético Lince
Atlético Lugones Lugones
Atlético Madrid Madrid
Atlético Madrid Madrid
Atlético Madrid II Madrid
Atlético Madrid II Madrid
Atlético Madrid III Madrid
Atlético Madrid III Madrid
Atlético Madrid U17 Madrid
Atlético Madrid U19 Madrid
Atlético Madrid U19 II Madrid
Atlético Madrid U20 Madrid
Atlético Madrid U21 Madrid
Atlético Madrid U23 Madrid
Atlético Mansillés Mansilla de las Mulas
Atlético Melilla Melilla
Atlético Melilla II Melilla
Atlético Mineros Reocín
Atlético Monachil Monachil
Atletico Monachil
Atlético Moncadense Moncada
Atlético Monzón Monzón
Atlético Monzón U19 Monzón
Atlético Ossa Ossa de Montiel
Atlético Paso El Paso
Atlético Paso U19 El Paso
Atlético Pedro Muñoz Pedro Muñoz, Ciudad Real
Atlético Perdoma La Orotava (Tenerife)
Atlético Perines U19 Santander
Atlético Perines U19 II Santander
Atlético Pinatarense San Pedro del Pinatar
Atlético Pinilla U19 León
Atlético Pinto Pinto
Atlético Pinto U19 Pinto
Atlético Porcuna Porcuna
Atlético Pueblonuevo Pueblonuevo del Guadiana
Atlético Puertollano Puertollano
Atlético Puertollano U19 Puertollano
Atlético Pulpileño Pulpí
Atlético Rafal Palma de Mallorca
Atlético Rafal U19 Palma de Mallorca
Atlético Revellín
Atlético Rusadir Melilla
Atlético San José Almendralejo
Atlético San Juan María Jiménez
Atletico Santa Cruz Santa Cruz, Murcia
Atlético Socios Madrid
Atlético Tacoronte Tacoronte
Atlético Tacoronte U19 Tacoronte, Tenerife
Atlético Tarazona Tarazona de la Mancha
Atlético Teresiano Malagón, Ciudad Real
Atlético Teruel Teruel
Atlético Teruel U19 Teruel
Atlético Tomelloso Tomelloso
Atlético Tomelloso U19 Tomelloso
Atlético Tordesillas
Atlètico Vallbonense Puebla de Vallbone
Atlético Victoria La Victoria De Acentejo
Atlético Villacarlos Mahón
Atlético Villacarlos U19 Mahón
Atlético Villalba Collado-Villalba
Atlético Villanueva U19 Villanueva de Córdoba
Atzeneta Atzeneta d'Albaida
AUGC Deportiva Ceuta
Aurrerá Ondarroa Ondarroa
Aurrerá Vitoria Vitoria-Gasteiz
Aurrerá Vitoria Vitoria-Gasteiz
Aurrerá Vitoria U19 Vitoria-Gasteiz
Autol Autol
Autol U19 Autol
Avance Alcalá de Henares
Avance Ezcabarte Ezcabarte
Avilés Stadium Avilés
Avilés Stadium U19 Avilés
Ayamonte Ayamonte
Ayrón Vargas
Azkoyen Peralta
Azkoyen U19 Peralta
Azuaga Azuaga
Azuqueca Azuqueca de Henares
Azuqueca II Azuqueca de Henares
Azuqueca U19 Azuqueca de Henares
Badajoz
Badajoz Badajoz
Badajoz Badajoz
Badajoz II Badajoz
Badajoz Olivenza Olivenza
Badajoz U19 Badajoz
Badajoz U19 II Badajoz
Badalona Badalona
Badalona Badalona
Badalona II Badalona
Badalona U19 Badalona
Baeza Baeza
Bahía Atlético Ceuta
Bahía de Ceuta Ceuta
Bahía de San Agustín Sant Josep De Sa Talaia
Bahía Santiago Playa de Santiago
Bala Azul Puerto de Mazarrón
Balaguer Balaguer
Balears Palma de Mallorca
Balears II Palma de Mallorca
Balmaseda Balmaseda, Vizcaya
Balón de Cádiz U19 Cádiz
Balona Conquense Cuenca
Balos Balos
Balos U19 Balos
Balsas Picarral U19 Zaragoza
Balsicas Atlético Balsicas
Bañaderos Bañaderos
Bande Bande
Bansander U19 Santander
Bansander U19 II Santander
Bañuelos Baños de Río Tobía
Banyoles Banyoles
Barakaldo Barakaldo
Barakaldo
Barakaldo U19
Barbadás Barbadás
Barbastro Barbastro
Barbate Barbate
Barcelona Barcelona
Barcelona Barcelona
Barcelona II Barcelona
Barcelona II Barcelona
Barcelona U14 Barcelona
Barcelona U15 Barcelona
Barcelona U16 Barcelona
Barcelona U17 Barcelona
Barcelona U19 Barcelona
Barcelona U19 II Barcelona
Barcelona U20 Barcelona
Barcia
Barcia Barcia
Barcia U19 Barcia, Asturias
Barco O Barco de Valdeorras
Bargas
Bargas Bargas, Toledo
Barquereño San Vicente de la Barquera
Barreda Barreda
Barrial Gáldar
Barrio del Cristo Quart de Poblet
Barrio del Pilar Madrid
Basauriko Kimuak Basauri, Bizkaia
Basconia Basauri
Base Abarán Abarán
Baskonia
Basque Country
Basque Country
Basurto Bilbao (Bilbo)
Baza Baza
Baztán Elizondo
Baztán U19 Elizondo
Beasain Beasain
Beasain II Beasain
Beasain U14 Beasain, Gipuzkoa
Beasain U16 Beasain, Gipuzkoa
Beasain U16 II Beasain, Gipuzkoa
Beasain U19 Beasáin
Becerril Campos Becerril de Campos
Becerril Guía Becerril de Guía
Begíjar Begíjar
Behobia U14 Irun, Gipuzkoa
Béjar Industrial Béjar
Belchite 97 Zaragoza
Bellvitge U19 L'Hospitalet De Llobregat
Belorado Belorado, Castilla y Leon
Beluso Beluso
Bembibre Bembibre
Benagalbón Benagalbón, Rincón de la Victoria
Benalmádena
Benasque Benasque
Benavent
Benavente Benavente
Benetuser-Fabara Benetússer
Benferri Benferri
Beniaján U19 Beniaján
Benicarló Benicarló
Benidorm Benidorm
Benidorm CF Benidorm
Beniel
Beniel Beniel
Benigànim Benigànim
Berceo Logroño
Berceo II Logroño
Berceo U19 Logroño
Berceo U19 II Logroño
Bergantiños Carballo
Bergantiños U19 Carballo
Bergara Bergara
Bergara U14 Bergara, Gipuzkoa
Bergara U16 Bergara, Gipuzkoa
Bergara U16 II Bergara, Gipuzkoa
Bergara U19 Bergara
Berja Berja
Berlanga Berlanga
Berriotxoa
Berriozar Berriozar
Berrón El Berrón
Bertamiráns Bertamiráns
Bértola Femenino
Bescanó Bescanó
Betanzos Betanzos
Beti Casedano Cáseda
Beti Gazte Lesaka
Beti Gazte U16 Lesaka, Navarra
Beti Kozkor Lekunberri
Beti Ona U14 Errenteria, Gipuzkoa
Beti Ona U16 Errenteria, Gipuzkoa
Beti Ona U16 II Errenteria, Gipuzkoa
Beti Onak Villava
Beti Onak U19 Villava
Betiko Neskak Erandio, Bizkaia
Betis CF Valladolid
Betis de Hadú Ceuta
Betis Florida Alicante
Betis Hadú Ceuta
Betoño Elgorriaga Vitoria
Bezana Santa Cruz de Bezana
Bezana U19 Santa Cruz de Bezana
Bidezarra Noáin
Biescas Biescas
Billabona U14 Villabona, Gipuzkoa
Billabona U16 Villabona, Gipuzkoa
Binéfar Binéfar
Binissalem
Bizkerre Getxo
Bizkerre II Getxo
Blanc i Blava U19 Eivissa (Ibiza)
Blanes
Blanes
Boadilla U19 Boadilla del Monte
Boimorto Boimorto
Boiro Boiro
Boiro U19 Boiro
Bollullos Bollullos Par del Condado
Boltaña Boltaña
Bonaire
Boomerang Melilla
Borges Borges
Borja Borja
Borja U19 Borja
Borriol Borriol
Bosc de Tosca Les Preses, Girona
Bosco Arévalo Arévalo
Bovedana La Bóveda de Toro
Bovedana La Bóveda de Toro
Brea Brea de Aragón
Breñamén Las Playitas
Briviesca Briviesca
Briviesca U19 Briviesca
Buelna Los Corrales de Buelna
Buenavista Buenavista del Norte
Bujaraloz Bujaraloz
Bullense Bullas
Buñol Buñol
Bunyola U19 Bunyola
Bupolsa Burgos
Burgos Burgos
Burgos Burgos
Burgos II Burgos
Burgos Promesas Burgos
Burgos Promesas U19 Burgos
Burgos U19 Burgos
Burgos UD U19 Burgos
Burjassot Burjassot
Burladés Burlada
Burladés II Burlada
Burladés U19 Burlada
Burriana Burriana
Burumendi U16 Mutriku, Gipuzkoa
Buzanada Arona
Buzanada U19 Arona
Cabanes Cabanes
Cabecense Las Cabezas de San Juan
Cabeza del Buey Cabeza del Buey
Cabezo de Torres Cabezo de Torres
Cabezo de Torres Cabezo de Torres
Cabezo Torres U19 Cabezo de Torres
Cabezuela Cabezuela del Valle
Cacereño Cáceres
Cacereño Cáceres
Cacereño II Cáceres
Cacereño II Cáceres
Cacereño U19 Cáceres
Cáceres Cáceres
Cáceres Cáceres
Cáceres II Cáceres
Cádiz Cádiz
Cádiz Cádiz
Cádiz II Cádiz
Cádiz U19
Cádiz U19 II Cádiz
Cala d'Or
Cala Millor Son Servera
Cala Pozuelo Pozuelo de Alarcón
Calahorra Calahorra
Calahorra II Calahorra
Calahorra U19 Calahorra
Calamocha Calamocha
Calamocha II Calamocha
Calamonte Calamonte
Calamonte U19 Calamonte
Calamonte UD Calamonte
Calanda Calanda
Calasancio Logroño
Calasancio II Logroño
Calasanz A Coruña
Calasanz Soria Soria
Calasanz Soria U19 Soria
Calasanz U19 A Coruña
Calasparra Calasparra
Calatayud U19 Calatayud
Calatorao Calatorao
Calavera U19 Sevilla
Calavera U19 II Sevilla
Caldes Montbui Caldes de Montbui
Callosa Deportiva Callosa de Segura
Calpe Calp (Calpe)
Calvià Atlético U19 Calvià
Calvo Sotelo Puertollano
Calvo Sotelo U19 Puertollano
Cambrils Cambrils
Cambrils Unió Cambrils
Campamento Madrid
Campana
Campanario Campanario
Campillo Campillo de Altobuey
Campos Campos
Campus Stellae Santiago de Compostela
Can Gibert Girona
Can Parellada Terrassa
Can Vidalet Esplugues de Llobregat
Canals Canals
Canaria CD Tenerife II Santa Cruz de Tenerife
Canary Islands U18
Canary Islands U19
Candás Candás
Candela Candelaria, Tenerife
Candela
Canet U19 Canet d'en Berenguer, Valencia
Canillas Madrid
Canillas
Canillas U19 Madrid
Cantolagua Sangüesa
Cantoria 2017 Almería
CAP Ciudad de Murcia Murcia
Capiscol Burgos
Carabanchel
Caravaca CF Caravaca de la Cruz
Caravaca Vera Cruz
Carbajosa Sagrada Carbajosa de la Sagrada
Carboneras
Carcaixent Carcaixent
Cardassar Cardassar
Cardones Cardones
Cardones Cardones
Carejas Paredes Paredes de Nava
Cariñena Cariñena
Carmelitas Syscon
Carranque
Carrión Carrión de Calatrava
Cartagena Cartagena
Cartagena FC Cartagena
Cartagena FC U19 Cartagena
Cartagena FC U19 II Cartagena
Cartagena La Unión La Unión
Cartagena LU II Cartagena
Cartagonova
Cártama Cártama
Cartaya Cartaya
Cartaya U19 Cartaya
Cartes Santiago de Cartes
Cartes U19 Santiago de Cartes
Casa Pastores Santa Lucía de Tirajana
Casa Pastores Santa Lucía de Tirajana
Casa Social Católica
Casabermeja Casabermeja
Casablanca Tenerife
Casalarreina Casalarreina
Casar de Cáceres Casar de Cáceres
Casarrubios Casarrubios Del Monte
Casarrubuelos U19 Madrid
Caselas Salceda De Caselas
Casetas Casetas
Caspe Caspe
Cassà
Castejón Castejón
Castellar del Vallès Castellar del Vallès
Castellar Oliveral Valencia
Castelldefels Castelldefels
Castellón Castellón de la Plana
Castellón Castellón de la Plana
Castellón II Castellón de la Plana
Castellón U19 Castelló de la Plana
Castellón U19 II Castelló de la Plana
Castellonense Villanueva de Castellón
Castilla Palencia Palencia
Castilla y Leon
Castilleja Castilleja de la Cuesta
Castilleja U19 Castilleja de la Cuesta
Castillo Castillo del Romeral
Castillo Las Palmas
Castro Castro Urdiales
Castro Castro Urdiales
Castro U19 Castro Urdiales
Castuera Castuera
Castuera Castuera
Castuera U19 Castuera
Catalonia
Catalonia
Catarroja
Catarroja U19 Catarroja, Comunidad Valenciana
Caudal Mieres del Camino
Caudal U19 Mieres del Camino
Caudetano Caudete
Cayón Sarón, Santa María de Cayón
Cayón II Sarón
Cayón U19 Sarón
Cazalegas Cazalegas
Cazalegas Ebora U19 Cazalegas
CD Alcalá Alcalá de Guadaíra
CD Alcalá U19 Alcalá la Real
CD Atlético Mineros II Reocín
CD Calvià Calvià, Mallorca
CD Castro Castro De Rei
CD Ciempozuelos Ciempozuelos
CD Cobeja Cobeja
CD Coria Coria
CD Coria U19 Coria
CD Don Bosco U19 València
CD Getafe Getafe
CD La Salle U19 Cádiz
CD Logroñés Logrono
CD Málaga Málaga
CD Móstoles Móstoles
CD Puebla La Puebla de Montalbán
CD Roda II Castelló de la Plana
CD San Andrés San Andrés, Santa Cruz de Tenerife
CD San Gregorio U19 Zaragoza
CD San José U19 Santa Cruz de Tenerife
CD San José U19 II Santa Cruz de Tenerife
CD Santa Marta Santa Marta de los Barros
CD Vera Vera
CD Vianés
CD Victoria Tazacorte, Tenerife
CD Victoria U19 Valladolid
CD Villanueva Villanueva de Cordoba
CDEB Ontinyent Ontinyent
CDF Lakua Vitoria-Gasteiz
CDJ Tamarite Tamarite de Litera
CE Sant Jordi Sant Jordi
Ceares Gijón
Cehegín Cehegín
Cella Cella
Celta de Vigo Vigo
Celta de Vigo II Vigo
Celta de Vigo III Lavadores, Vigo
Celta de Vigo U19 Vigo
Celta de Vigo U19 II Vigo
Celtic Granada
Celtic Elche U19 Elche
Celtic U19 Pulianas
Céltiga Isla de Arosa
Cenicero Cenicero
Cerceda Cerceda
Cerdanyola d. Vallès U19 Cerdanyola del Vallès
Cerdanyola del Vallès
Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès
Cerro del Águila
Cerro Reyes Badajoz
Cervantes U19 Santander
Ceti Melilla
Ceuta Ceuta
Ceuta 6 de Junio Ceuta
Ceuta Base Ceuta
Ceuta II Ceuta
Ceuta III Ceuta
Ceutí Atlético
CF Alcalá Alcalà de Xivert
CF Extremadura Extremadura
CF Gandía Gandía
CF Hernán Cortés U19 Zaragoza
CF La Unión La Unión
CF Rusadir Melilla
CF San Jorge Sant Jordi
CF San José U19 Valencia
CF San Pedro El Grao de Castellón
CFB Totana U19 Totana
CFF Albacete Albacete
CFI Alicante Alicante
Chaboyme Arico
Chantrea U19
Charco Atlético II U19 Puerto del Rosario
Charco del Pino Granadilla de Abona
Charco del Pino Granadilla de Abona
Cheles Cheles
Chiclana Chiclana de la Frontera
Chinato Malpartida de Plasencia
Chinato U19 Malpartida de Plasencia
Chincanayro Santa Cruz de Tenerife
Chiprana Chiprana
Choco Redondela
Choco U19 Redondela
Chozas de Canales
Churriana Málaga
Churriana de la Vega Churriana de la Vega
Ciconia Negra Ciconia Negra
Cidade de Ribeira Ribeira
CIDE U19 Palma de Mallorca
Ciempozuelos CF Ciempozuelos
Cieza Cieza
Cieza U19 Cieza
Cinco Continentes Las Palmas
Cirbonero Cintruénigo
Cirbonero U19 Cintruénigo
Ciudad Alcalá Alcalá de Guadaíra
Ciudad Baza U19 Baza
Ciudad Benidorm Benidorm
Ciudad Benidorm U19 Benidorm
Ciudad de Alfaro
Ciudad de Calasparra Calasparra, Murcia
Ciudad de Cuenca U19 Cuenca
Ciudad de Getafe Getafe
Ciudad de los Ángeles Madrid
Ciudad de Lucena Lucena
Ciudad de Murcia Murcia
Ciudad de Murcia Murcia
Ciudad de Santiago
Ciudad de Talavera U19 Talavera de la Reina
Ciudad de Torredonjimeno Torredonjimeno
Ciudad de Vícar Ciudad
Ciudad Ibiza Ibiza Town
Ciudad Jardín La Coruña
Ciudad Jardín
Ciudad Lorca Lorca
Ciudad Plasencia Plasencia
Ciudad Plasencia Plasencia
Ciudad Plasencia U19 Plasencia
Ciudad Real U19
Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo
Ciutat de Palma
Club Bermeo Bermeo
Club Bizcaya
Club Ciclista
Club Español Madrid
CMD San Juan San Juan de Aznalfarache
CMD San Juan U19 San Juan de Aznalfarache
CN Almería U19 Almería
Cobeja Cobeja
Cobeña Cobena - Madrid
Codema U19 Gijón
Codosera La Codosera
Colegio Aleman Valencia
Colegio Aleman II
Colegio Hogar SR U19 Vigo
Colegio Inmaculada U19 Gijón
Colegio Salgui U19 Valencia
Colegios Diocesanos Ávila
Colegios Diocesanos U19 Ávila
Colindres Colindres
Colindres U19 Colindres
Collado Villalba Collado Villalba
Collerense Palma de Mallorca
Collerense Palma de Mallorca
Collerense II Palma de Mallorca
Colloto Colloto
Colmenar Viejo Colmenar Viejo
Colmenar Viejo
Colonia Moscardó Madrid
Colonia Ofigevi
Colunga Colunga
Comarca de Níjar Nijar
Comarca del Mármol Almería
Comillas Logroño
Comillas U19 Logroño
Complutense Alcalá de Henares
Complutense Alcalá U19 Alcalá de Henares
Compostela Santiago de Compostela
Compostela
Compostela U19 Santiago de Compostela
Concepción Madrid
Condal Noreña
Conejito U19 Málaga
Conil Conil de la Frontera
Conquense Cuenca
Conquense U19 Conquense
Constància Inca
Constància U19 Inca
Constitución Melilla
Contestano Concentaina
Conxo Santiago U19 Santiago de Compostela
Corazón Titán Ajofrín
Córdoba Córdoba
Córdoba Córdoba
Córdoba II Córdoba
Córdoba U19 Córdoba
Córdoba U19 II Córdoba
Corellano Corella
Coreses Coreses
Coria CF Coria del Río
Coria U19 Coria del Río
Cornellà Cornellà de Llobregat
Cornellà Cornellà de Llobregat
Cornella de Terri
Cornellà U19 Cornellà de Llobregat
Cornellà U19 II Cornellà de Llobregat
Corralejo Corralejo
Corralejo U19 Corralejo
Cortes
Coruña Montañeros U19 A Coruña (La Coruña)
Coruxo Vigo
Coruxo U19 Vigo
Coruxo U19 II Vigo
Coslada Coslada
Costa Adeje
Costa Ayala
Costa Ayala Costa Ayala, Las Palmas
Costa Brava Llagostera
Costa Brava U19 Llagostera
Costa Isora U19 Guía de Isora
Covadonga Oviedo
Covadonga U19 Oviedo
Covadonga U19 II Oviedo
CP Amanecer Sierra de Fuentes
CP Don Bosco U19 Badajoz
CP Ejido El Ejido
CP Ejido II El Ejido
CP Mérida Mérida
CP Olivenza Olivenza
Crevillente
Cristo Atlético Palencia
Cristo Atlético II Palencia
Cruz Santa Cruz Santa

APP MAISFUTEBOL

O MAISFUTEBOL na palma da sua mão!

Não falhe um golo, uma transferência ou uma notícia com a nossa aplicação GRATUITA para smartphone!
Maisfutebol App Android Maisfutebol App iOS Maisfutebol App Huawei