ITÁLIA Clubes
Abano Abano Terme
AC Boca San Lazzaro San Lazzaro di Savena
AC Feralpi Lonato
AC Merate Merate
AC Monteriggioni Monteriggioni
AC Salò Valsabbia
AC Sansovino Monte San Savino
AC Settimo Settimo Torinese
Academy Parma Parma
Accademia Acqui
Accademia SPAL Ferrara
ACD Città di Vittoria
ACD Rivoli Rivoli
Acese
Acireale Acireale
ACN Siena Siena
Acqui Acqui Terme
ACRD Acicatena
Acri Acri
Adriese
Afragolese Afragola
Agliana Agliana
Aglianese Agliana
Agropoli Agropoli
AGSM Verona Verona
AIC Calabria
Akragas Agrigento
Akragas U19 Agrigento
Alba Alba
Alba Trastevere
Albalonga Pavona
Albese Calcio Alba
Albignasego
AlbinoLeffe Albino
AlbinoLeffe U19
AlbinoLeffe U19 II Albino
AlbinoLeffe U20
Albissola Albissola Marina
Albissola U19 Albissola Marina
Alcione
Alessandria Alessandria
Alessandria Alessandria
Alessandria U19 Alessandria
Alfonsine Alfonsine
Alghero Alghero
Alto Vicentino Valdagno
AlzanoCene Alzano Lombardo
Ambrosiana Sant'Ambrogio di Valpolicella
Amicizia Lagaccio Genova
Amiternina Scoppito
Anaunia Ville d'Anaunia
Ancona Ancona
Ancona Ancona
Ancona 1905 U19 Ancona
Andria BAT Andria
Andria BAT U19 Andria
Angelo Cristofaro Oppido Lucano
Angri Calcio Angri
Anzio Anzio
Aprilia
Aprilia Racing Aprilia
Aprilia U19 Aprilia
Apulia Trani Trani
Aquanera Novi Ligure
Aquile Palermo Palermo
Arconatese Arconate
Arezzo
Arezzo Arezzo
Arezzo U19 Arezzo
Argentina Arma di Taggia
Ariete
Armando Picchi Calcio
Arzachena
Arzachena U19 Arzachena
Arzanese Arzano
Arzanese U19 Arzano
Arzignano Valchiampo Arzignano
Arzignano Valchiampo U19 Arzignano
AS Biellese 1902 Biella
AS Castelsardo Calcio
AS Morolo Calcio
AS Rosarno
AS Sestese Sesto Fiorentino
Ascoli Ascoli
Ascoli U19
Ascoli U19 II Ascoli
Ascoli U20
ASD Borgomanero Borgomanero
ASD Castiglione Castiglione di Sicilia
ASD Cecina
ASD Ferentino Calcio
ASD Forza e Coraggio Benevento
ASD Pianura
ASD Ponte Vecchio
ASD Porfido Albiano
ASD Sasso Marconi Sasso Marconi
ASD Verucchio
Asiago Team
Asti Asti
Astrea
Atalanta Ciserano
Atalanta Mozzanica
Atalanta U18 Bergamo
Atalanta U19
Atalanta U19 II
Atalanta U20
Atessa Val di Sangro Atessa
Atleti Cosenza Morrone Cosenza
Atletico Boville
Atletico Catania Catania
Atletico Oristano Oristano
Atletico Puteolana
Atlético Roma Roma
Atletico Terme Fiuggi Fiuggi
Atletico Terme Fiuggi Fiuggi
Atletico Trivento Trivento
Atletico Vi Est
Audace Cerignola Cerignola
Audax
Audax Cervinara Cervinara
Aurora Bergamo Bergamo
Aurora Seriate Seriate
Avellino Avellino
Avellino U19 Avellino
Avellino U19 II Avellino
Aversa Aversa
Aversa Normanna U19 Aversa
Avezzano Avezzano
Axys Zola Zola Predosa
Azalee Gallarate
Azzurra San Bartolomeo Trento
Bacoli Sibilla Bacoli
Bagnolese Bagnolo in Piano
Barcon Barcon
BAri Bari
Bari U19
Bari U20
Barletta Barletta
Barletta U19 Barletta
Bassano Bassano del Grappa
Bassano Virtus U19 Bassano del Grappa
Bastia Calcio Bastia Umbra
Battipagliese Battipaglia
Bearzi
Bellaria Igea Bellaria-Igea Marina
Bellaria Igea U19 Bellaria - Igea Marina
Belluno Belluno
Benevento Benevento
Benevento Benevento
Benevento U19 Benevento
Biancavilla Biancavilla
Biellese Biella
Bikkembergs Fossombrone Fossombrone
Bisceglie Bari
Bisceglie U19 Bari
Bitonto
Bocconi Milano Milan
Bogliasco Bogliasco
Bogliasco Pieve
Bojano Bojano
Bologna Bologna
Bologna Bologna
Bologna U18
Bologna U19
Bologna U20
Bolzano Bolzano
Borgaro Nobis Borgaro Torinese
Borgo a Buggiano Buggiano
Borgo a Buggiano U19 Buggiano
Borgorosso Arenzano Arenzano
Borgosesia Borgosesia
Bra Bra
Bra U19
Breno Breno
Brescello
Brescia Brescia
Brescia Capriolo
Brescia U19 Capriolo
Brescia U19
Brescia U19 II
Brescia U20
Brindisi Brindisi
Brixen
Brusaporto Brusaporto
Budoni Budoni
Bustese Milano City Busto Garolfo
Bustese Milano City Milano
Cagliari Cagliari
Cagliari
Cagliari U19
Cagliari U20
Caira Cassino
Calcio Montbelluna Montbelluna
Calcio Padova Padova
Caldiero Terme Caldiero
Calenzano
Calvi Noale Noale
Calvina Calvisano
Camaiore Calcio Camaiore
Camaleonte
Campania Napoli
Campobasso
Campobasso U19 Campobasso
Campodarsego Campodarsego
Campomorone Lady Campomorone
Canavese San Giusto Canavese
Canelli Canelli
Cannara Cannara
Cantù San Paolo Cantù
Caprera La Maddalena
Capriatese
Caravaggio Caravaggio
Carbonia Carbonia
Caronnese Caronno Pertusella
Carpenedolo Carpenedolo
Carpi Carpi
Carpi U19 Carpi
Carpi U19 II Carpi
Carrarese Carrara
Carrarese U18 Carrara
Carrarese U19 Carrara
Cartigliano Cartigliano
Casacastalda Valfabbrica
Casale Casale Monferrato
Casale U19 Casale Monferrato
Casarano Casarano
Casatese Casatenovo
Casateserogoredo Casatenovo
Casertana U19
Casoli
Cassino Cassino
Castel di Sangro Castel di Sangro
Castel Rigone Passignano sul Trasimeno
Castel Rigone U19
Castel San Pietro Terme Castel San Pietro Terme
Castelfidardo Calcio Castelfidardo
Castelfranco Castelfranco di Sotto
Castellana Castel Goffredo
Castellanzese Castellanza
Castellazzo Castellazzo Bormida
Castelnuovo Castelnuovo
Castelnuovo Garfagnana Castelnuovo di Garfagnana
Castelnuovo Sandrà Castelnuovo
Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano
Castelvetro Modena
Castenaso Villanova Castenaso
Castiadas
Castiglione Castiglione delle Stiviere
Castiglione U19 Castiglione delle Stiviere
Castrovillari
Catania
Catania Catania
Catania U19
Catania U20
Catanzaro Catanzaro
Catanzaro Catanzaro
Catanzaro U19 Catanzaro
Cattolica Cattolica
Cavese Cava de' Tirreni
Cavese U19 Cava de' Tirreni
Celano Celano
Centro Ester Napoli
Cerea Cerea
Cervia
Cervia Cervia
Cesena Cesena
Cesena Cesena
Cesena Cesena
Cesena U19 Cesena
Cesena U19
Cesena U20
Cesertana Caserta
Chiasiellis Chiasiellis di Mortegliano
Chiavari Caperana Chiavari
Chieri Chieri
Chieti Chieti
Chieti Chieti
Chieti U19 Chieti
Chievo Verona
Chievo Verona San Pietro in Cariano
Chievo Verona Verona
Chievo Verona U19 Verona
Chievo Verona U19
Chievo Verona U20
Chioggia Sottomarina Chioggia
Chions Chions
Ciliverghe Ciliverghe
Ciliverghe Ciliverghe
Ciserano Ciserano
Città di Anagni Anagni
Città di Campobasso Campobasso
Città di Castello Città di Castello
Città di Ciampino Ciampino
Città di Fasano Fasano
Città di Foligno Foligno
Città di Marino Marino
Citta di Mascalucia
Città di Pontedera Pontedera
Città Di SantAgata SantAgata Di Militello
Città di Varese Varese
Cittadella Cittadella
Cittadella U19 Cittadella
Cittadella U19
Cittadella U20
Cittanova Interpiana Cittanova
Cittanovese Cittanovo
Civitanovese Civitanova Marche
Civitavecchia Civitavecchia
Civitavecchia
Cjarlins Muzane Muzzana del Turgnano
Clarentia Trento Trento
Classe Classe
Colognese Cologno al Serio
Comacchio Lidi Comacchio
Comano Terme Fiavé Comano
Como Como
Como Como
Como U19 Como
Comprensorio M. Uffugo Montalto Uffugo
Comprensorio Normanno Paternò
Concordia Concordia Sagittaria
Cordenons Cordenons
Corigliano Calabro Corigliano Calabro
Correggese Correggio
Cortefranca Corte Franca
Corticella Bologna
Cosenza Cosenza
Cosenza U18 Cosenza
Cosenza U19
Crema Crema
Cremona Selection U19
Cremonese Cremona
Cremonese U19 Cremona
Crociati Noceto Noceto
Cross Roads Formello
Crotone Crotone
Crotone U19
Crotone U20
Cuneo Cuneo
Cuneo Cuneo
Cuneo U19 Cuneo
Cuoiovaldarno Santa Groce sull Arno
Cynthia Genzano di Roma
CynthiAlbalonga Genzano di Roma
Darfo Boario Darfo Boario Terme
Dattilo Paceco
Decimum Lazio Roma
Delta Porto Tolle Rovigo
Delta Porto Tolle U19
Derthona Tortona
Deruta Deruta
Desenzano Calvina Desenzano del Garda
Dinamo Ravenna Ravenna
Domina Neapolis
Dorando Pietri Carpi
Dro Alto Garda Dro
Dro Alto Garda Dro
Ducato Spoleto Spoleto
Due Monti Montegalda
Due Torri Piraino
Dufour Varallo
Ebolitana Eboli
Eclisse CareniPievigina Pieve di Soligo
Eleonora Folgore Folgore
Elpidiense
Empoli Empoli
Empoli Empoli
Empoli U18 Empoli
Empoli U19 Empoli
Empoli U19 Empoli
Empoli U20 Empoli
Entella Chiavari
Ercolanese Ercolano
Erminio Gorgonzola
Este Este
Eurnova
Exto Schio 06
Fabriano Cerreto Fabriano
Fanfulla Lodi
Fano Fano
Fano U19 Fano
Faro Gaggio Montano Gaggio Montano
Favaro
FBC Calangianus 1905
FBC Casteggio Broni Broni
FC Messina Messina
FC Rieti Rieti
FC Sporting Genzano
FC Turris 1944 ASD Torre del Greco
FCD Lottogiaveno Giaveno
FeralpiSalo Salò
FeralpiSalò U19 Salò
Fermana Fermo
Fermana U19 Fermo
Fersina Perginese Pergine Valsugana
Fezzanese Portovenere
Fiammamonza Monza
Fiano Romano
Fidelis Andria Andria
Fidelis Andria U19 Andria
Fidene Roma
Fidenza Fidenza
FiesoleCaldine Caldine-Fiesole
Figline Figline Valdarno
Filecchio Fratres
Filsport Castellana
Finale
Fincantieri Monfalcone Monfalcone
Fiorentina Firenze
Fiorentina Firenze
Fiorentina U18 Firenze
Fiorentina U19 Firenze
Fiorentina U19 Firenze
Fiorentina U20 Firenze
Fiorenzuola Fiorenzuola d'Arda
Flaminia Civita Castellana
Florentia San Gimignano
Florentia U19 San Gimignano
Foggia Foggia
Foggia U19 Foggia
Folgore Caratese Carate Brianza
Folgore Veregra Montegranaro
Foligno Foligno
Foligno U19 Foligno
Fondi Fondi
Fondi U19 Fondi
Fontanafredda Fontanafredda
Forcoli Valdera Forcoli
Forli Forlì
Forlì U19 Forlì
Formigine Formigine
Fortis Juventus Borgo San Lorenzo
Fortis Trani
Fossano Fossano
Francavilla Francavilla in Sinni
Francavilla Calcio Francavilla al Mare
Franciacorta Adro
Franciacorta Erbusco
Frattese Frattamaggiore
Free Girls Abruzzo
Frosinone Frosinone
Frosinone U19 Frosinone
Frosinone U19 II Frosinone
FS Sestrese Calcio 1919 Genoa
Gaeta Gaeta
Gallaratese Gallarate
Gallipoli Gallipoli
Gandinese Gandinese
Gavorrano Bagno di Gavorrano
Gavorrano U19 Bagno di Gavorrano
Gela Gela
Gelbison Vallo della Lucania
Gemonese Gemona del Friuli
Genoa Genova
Genoa Genova
Genoa U18 Genoa
Genoa U19
Genoa U20
Gherdëina Gherdëina
Ghivizzano Borgo Mozzano Borgo a Mozzano
Giacomense Masi San Giacomo
Giacomense U19 Masi San Giacomo
Giana Erminio U19 Gorgonzola
Giarre
Giorgione Castelfranco Veneto
Giugliano Giugliano
Gladiator Santa Maria Capua Vetere
Gordige Cavarzere (Ve)
Gozzano Gozzano
Gozzano U19 Gozzano
Gragnano Gragnano
Granata Frattamaggiore
Grassina Grassina
Gravina Gravina
Grifone Gialloverde
Grosseto Grosseto
Grosseto U19 Grosseto
Grosseto U19 II
Grosseto U20
Grottaglie Grottaglie
Grumellese Grumello del Monte
Grumentum Grumento Nova
GS Arrone
GSD Mazara 1946 Mazara del Vallo
Gualdo
Gualdo Casacastalda Gualdo Tadino
Gubbio Gubbio
Gubbio U19
Gubbio U19 II Gubbio
Gubbio U20
Guidonia Montecelio Guidonia Montecelio
Hellas Verona Verona
Hellas Verona U19 Verona
Hellas Verona U20
HinterReggio Reggio Calabria
HinterReggio U19
Hispellum
Igea Virtus Barcellona Pozzo di Gotto
Il Delfino Pescara
Imola Imola
Imolese Imola
Imolese Imola
Imolese U19 Imola
Independiente Ivrea
Insieme Formia Formia
Internazionale Milano
Internazionale Milano
Internazionale FC Torino
Internazionale U17 Milano
Internazionale U18 Milano
Internazionale U19 Milano
Internazionale U19 Milano
Internazionale U19 II Milano
Internazionale U20
Inveruno Inveruno
Irsinese Irsina
Ischia Ischia
Ischia Isolaverde U19
Isera Isera
Isernia Isernia
Isola Capo Rizzuto Isola di Capo Rizzuto
Isola Liri Isola del Liri
Itala San Marco Gradisca dIsonzo
Itália Roma
Itália Sub-17 Roma
Italy Roma
Italy U16 Roma
Italy U17 Roma
Italy U18 Roma
Italy U18 Lega Pro
Italy U19 Roma
Italy U19 Roma
Italy U19 Lega Pro
Italy U20 Roma
Italy U20 Roma
Italy U21 Roma
Italy U21 II Roma
Italy U21 Lega Pro
Italy U23 Roma
Italy U23 Roma
Ivrea Ivrea
Jesina Jesi
Jesina Monteroberto
Jolly Montemurlo Montemurlo
Juve Stabia Castellammare di Stabia
Juve Stabia U19 Castellammare di Stabia
Juve Stabia U20
Juventus Torino
Juventus Torino
Juventus II Torino
Juventus Torino Torino
Juventus U14 Torino
Juventus U17 Torino
Juventus U19 Torino
Juventus U19 Torino
Juventus U20 Torino
Kras Monrupino
L'Aquila L'Aquila
L'Aquila U19 L'Aquila
La Saponeria Unigross
Ladispoli Ladispoli
Lady Granata Cittadella Cittadella
Lampo 1919
Lanciano Lanciano
Lanciotto Campi Bisenzio
Lanusei Lanusei
Lascaris Pianezza
Latina Latina
Latina Latina
Latina U19 Latina
Latina U19 II Latina
Latte Dolce Sassari
Lavagnese Lavagna
Lavagnese Lavagna
Lavello Lavello
Lazio Formello
Lazio Roma
Lazio U19 Roma
Lazio U19
Lazio U20
Le Torri Veneto
Lecce Lecce
Lecce Lecce
Lecce U19 Lecce
Lecce U19 II Lecce
Lecce U20 Lecce
Lecco Lecco
Lecco U19 Lecco
Legnago Salus Legnago
Legnago Salus U19 Legnago
Legnano Legnano
Lentigione Lentigione
Leonfortese Leonforte
Levico Levico Terme
Libertas Lucca
Libertas Acate
Licata Licata
Ligorna Genova
Ligorna Genova
Liguria
Liventina Livenza
Livorno Livorno
Livorno U18 Livorno
Livorno U19
Livorno U20
LND Lazio U19 Rome
Locri 1909 Locri
Lodigiani
Lornano Badesse Badesse
Lucchese Lucca
Lucchese Lucca
Lucchese U19 Lucchese
Luco Canistro Luco dei Marsi
Ludos Palermo Palermo
Ludwigslust / Grabow Ludwigslust
Luese
Lumezzane Lumezzane
Lumezzane U19 Lumezzane
Lupa Roma
Lupa Castelli Romani Frascati
Lupa Castelli Romani U19 Frascati
Lupa Roma U19 Roma
Luparense San Martino di Lupari
Luserna Luserna San Giovanni
Maccarese Giada Roma
Maceratese Macerata
Maceratese U19 Macerata
Maddalene
Madre Pietra Daunia Apricena
Manfredonia Manfredonia
Mantova Mantova
Mantova U19 Mantova
Manzanese Manzano
MapelloBonate Mapello
Marano Marano Vicentino
Marcon
Mariano Keller Napoli
Marignanese San Giovanni In Marignano
Marina di Ragusa Ragusa
Marsala Marsala
Marsala Marsala
Marsciano
Martina Franca Martina Franca
Martina Franca U19 Martina Franca
Massese Massa
Matelica Calcio Matelica
Matelica U19 Matelica
Matera Matera
Matera U19 Matera
Matese Piedimonte Matese
Matuziana Sanremo
Melfi Melfi
Melfi U19 Melfi
Messina Messina
Messina U19
Mestre Venezia
Mestre Mestre
Mestre U19 Venezia
Mezzocorona Mezzocorona
Mezzolara Budrio
Miglianico Miglianico
Milan Milano
Milan Milano
Milan Ladies Milano
Milan U16 Milano
Milan U17 Milano
Milan U18 Milano
Milan U19 Milano
Milan U19 II Milano
Milan U20 Milano
Milazzo Milazzo
Milazzo U19 Milazzo
MM Bojano
Modena Modena
Modena U19
Modena U20
Modica Modica
Molassana Genova
Molfetta Calcio Molfetta
Monopoli Monopoli
Monopoli U19 Monopoli
Monreale Palermo
Montale
Montebelluna Montebelluna
Montecchio Maggiore Montecchio Maggiore
Montegiorgio Montegiorgio
Montelupo Montelupo
Monterotondo Lupa Monterotondo
Montespaccato Roma
Montevarchi Calcio Montevarchi
Monticelli Monticelli
Montichiari Montichiari
Monza Monza
Monza U19 Monza
Mori Santo Stefano Mori Trento
Morro dOro Calcio
Muravera Muravera
Musiello
Napoli Napoli
Napoli Castel Volturno
Napoli Napoli
Napoli Dream Team Napoli
Napoli U19 Napoli
Napoli U19 Napoli
Napoli U20
Nardò Nardò
Narnese Calcio Narni
Nebrodi Capo D'Orlando
Nerostellati Pratola Pratola Peligna
New Team Ferrara
Nibionnoggiono Nibionno
Nissa Caltanissetta
Nocerina Nocera Inferiore
Nocerina U19
Nocerina U19 II
Nocerina U20
Noicattaro Noicattaro
Nola 1925 Nola
Noto Noto
Novara Novara
Novara U19
Novara U19 II Novara
Novara U20
Novese Novi Ligure
Novese Novi Ligure
Nuorese Nuoro
Nuova Gioiese Gioia Tauro
Nuova Monterosi Monterosi
Nuova Sangiorgese Porto San Giorgio
Nuova Verolese Calcio Verolanuova
Nuvla San Felice Nola
Olbia Olbia
Olbia Olbia
Olbia U19 Olbia
Olginatese Olginate
Olimpia Colligiana Colle di Val d'Elsa
Olimpia Forlì Forlì
Olimpia Vignola Spilamberto
OltrepoVoghera Voghera
Olympia Agnonese Agnone
Omegna Omegna
Opitergina Oderzo
Orlandia Capo d'Orlando
Orlandina Capo d'Orlando
Orobica Zanica
Orobica U19 Zanica
Orvietana Calcio Orvieto
Ostia Mare Lido di Ostia
Ostuni Sport
Paceco Paceco
Padova Padova
Padova Padova
Padova U19
Padova U20
Paganese Pagani
Paganese U19 Pagani
Palazzolo Palazzolo Acreide
Palazzolo 1913 Palazzolo sull'Oglio
Palermo Palermo
Palermo U19 Palermo
Palermo U20
Palestrina Palestrina
Palestrina Palestrina
Palmese Palmi
Parma Parma
Parma U18 Parma
Parma U19
Parma U20
Paternò Paternò
Pavia Pavia
Pavia U19 Pavia
PCA Atalanta Osio Sotto
PD Castellarano
PDHAE Pont-Saint-Martin
Pelli Santacroce Casciana Terme
Pergocrema Crema
Pergolettese Crema
Pergolettese U19
Perugia Perugia
Perugia Perugia
Perugia U19 Perugia
Perugia U19
Perugia U19 II Perugia
Pescara Pescara
Pescara Pescara
Pescara U18 Pescara
Pescara U19
Pescara U19 II Pescara
Pescara U20
Pescina Pescina
Piacenza Piacenza
Piacenza U19 Piacenza
Pianese Piancastagnaio
Pianese U19 Piancastagnaio
Picerno Picerno
Picerno U19 Picerno
Pierantonio
Pinerolo Pinerolo
Pinerolo Pinerolo
Pineto Pineto
Pink Sport Bari Bari
Pink Sport Bari U19 Bari
Pinzolo Campiglio Pinzolo
Pisa Pisa
Pisa Pisa
Pisa U19 Pisa
Pisa U19 II Pisa
Pisticci Pisticci
Pistoiese Pistoia
Pistoiese Pistoia
Pistoiese U19 Pistoiese
Poggibonsi Poggibonsi
Poggibonsi U19 Poggibonsi
Pol. Cella
Pomezia Pomezia
Pomigliano Pomigliano d'Arco
Pomigliano Pomigliano d'Arco
Pomigliano U19 Pomigliano d'Arco
Ponsacco Ponsacco
Ponte San Pietro Ponte San Pietro
Pontedera Pontedera
Pontedera U19 Pontedera
Pontevecchio Ponte San Giovanni
Pordenone Pordenone
Pordenone Maniago
Pordenone U19 Pordenone
Portici Portici
Porto Mantovano Porto Mantovano
Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio
Porto Torres Porto Torres
Portogruaro Veneto
Portosummaga Portogruaro
Portosummaga U19 Portogruaro
Potenza Potenza
Potenza Potenza
Potenza Calcio Potenza
Potenza Calcio U19 Potenza
Prato Prato
Prato U19 Prato
Pro Belvedere Vercelli
Pro Calcio Tor Sapienza Roma
Pro Dronero Dronero
Pro Gorizia Gorizia
Pro Imperia Imperia
Pro Lissone
Pro Livorno Livorno
Pro Patria Busto Arsizio
Pro Patria U19
Pro Piacenza Piacenza
Pro Piacenza U19 Piacenza
Pro Sesto Sesto San Giovanni
Pro Sesto Sesto San Giovanni
Pro Sesto U19 Sesto San Giovanni
Pro Settimo Eureka Settimo Torinese
Pro Vercelli U19
Pro Vercelli U19 II
Pro Vercelli U20
Progetto Sant'Elia Cagliari
Progreditur Marcianise Marcianise
Progresso Progresso
Puteolana Pozzuoli
Racing Roma U19 Roma
Ragusa Ragusa
Rap. Val Seriana
RapalloBogliasco Bogliasco
Ravenna Ravenna
Ravenna Ravenna
Ravenna Ravenna
Ravenna U19 Ravenna
Ravenna U19 Ravenna
RC Angolana Città Sant'Angelo
Real Aglianese
Real Bardolino Calmasino
Real Bellante Bellante
Real Calepina Telgate
Real Cesenatico Cesenatico
Real Colombo Roma
Real Cosenza
Real Fondo Gesu Crotone
Real Forte Querceta Querceta
Real Giulianova Giulianova
Real Hyria Sant'Anastasia
Real Marcianise Marcianise
Real Marsico
Real Meda Meda
Real Metapontino Montalbano Jonico
Real Nocera Nocera
Real Rimini Rimini
Real Roccabernarda Roccabernarda
Real Vicenza U19
Real Vicenza U23 Vicenza
Recanatese Recanati
Reggiana Regio Emilia
Reggiana U19 Regio Emilia
Reggina Reggio Calabria
Reggina U19
Reggina U19 II Reggina
Reggina U20
Reggio Emilia
Renate Renate
Renate U19 Renate
Rende Rende
Rende U19 Rende
Res Roma
Rezzato Rezzato
Ribelle Castiglione di Ravenna
Ribera Ribera
Riccione Riccione
Riccione Riccione
Rieti U19 Rieti
Rignanese Rignano sull'Arno
Rimini Rimini
Rimini U19 Rimini
Riozzese
Riozzese U19 Como
Ripalimosani
Riviera di Romagna Montaletto di Cervia
Robur Siena Siena
Robur Siena U19 Siena
Roccella Roccella Jonica (Roccella Ionica)
Rodengo Saiano Rodengo-Saiano
Roma Roma
Roma Roma
Roma CF Roma
Roma CF U19 Roma
Roma U14 Roma
Roma U17 Roma
Roma U18 Roma
Roma U19 Roma
Roma U19 Roma
Roma U20
Roma XIV
Romagna Centro Martorano di Cesena
Romagnano Romagnano Sesia
Romanese Romano di Lombardia
Rosignano Rosignano Solvay
Rossanese Rossano Stazione
Rotonda Rotonda
Rovezzano
Rovigo Rovigo
Rudianese Rudiano
Sacilese Sacile
Salento Salento
Salernitana Salerno
Salernitana U19 Salerno
Salernitana U19 II Salerno
Salus et Virtus Turate Turate
Saluzzo Saluzzo
Sambenedettese San Benedetto del Tronto
Sambenedettese U19 San Benedetto del Tronto
Sambiase Lamezia Terme
Sambonifacese San Bonifacio
Sammaurese San Mauro Pascoli
Sampdoria Genova
Sampdoria U18 Genoa
Sampdoria U19
Sampdoria U20
Sampierdarenese
San Bonifacio
San Carlo Pontevi Padova
San Cesareo Calcio San Cesareo
San Donato Tavarnelle Tavarnelle Val di Pesa
San Luca San Luca
San Luigi Trieste
San Marco Argentano San Marco Argentano
San Marino Serravalle
San Marino U19 San Marino
San Mauro San Mauro Pascoli
San Miniato San Miniato
San Nicolò Notaresco
San Paolo Modena
San Severo San Severo
San Teodoro San Teodoro
San Tommaso San Tommaso
Sancataldese San Cataldo
Sancolombano San Colombano al Lambro
Sandonà San Donà di Piave
Sangimignanosport
Sangiovannese San Giovanni Valdarno
SanGiovanniValdarno San Giovanni Valdarno
Sangiustese Monte S.Giusto
Sanluri Calcio Sanluri
Sanremese San Remo
Sansepolcro Sansepolcro
Sant Antonio Abate
Sant'Angelo Sant'Angelo Lodigiano
Sant'Egidio Sant'Egidio del Monte Albino
Santa Lucia
Santa Maria Cilento Castellabate
Santa Maria Mole Marino Marino
Santarcangelo Santarcangelo di Romagna
Santarcangelo U19 Santarcangelo di Romagna
Santegidiese Sant'Egidio alla Vibrata
Santhià Santhià
Sanvitese San Vito al Tagliamento
Sarego Sarego
Sarnese Sarno
Sarzanese Sarzana
Sarzanese Calcio Sarzana
Sassari Sassari

APP MAISFUTEBOL

O MAISFUTEBOL na palma da sua mão!

Não falhe um golo, uma transferência ou uma notícia com a nossa aplicação GRATUITA para smartphone!
Maisfutebol App Android Maisfutebol App iOS Maisfutebol App Huawei
MAISFUTEBOL COPYRIGHT © 2019 IOL.PT