MENU
MAISFUTEBOL
Facebook
Twitter
TikTok
Instagram
RSS
mftotal
Facebook
Twitter
TikTok
Instagram
RSS
INÍCIO
NOTÍCIAS
ÚLTIMAS
Mais lidas agora
Liga
II Liga
Internacional
Liga dos Campeões
Liga Europa
Made in
Seleção
Opinião
Transferências
Jornal do Incrível
Futsal
Futebol Feminino
Desporto Motorizado
Outras modalidades
Andebol
Atletismo
Basquetebol
Ciclismo
Hoquei em Patins
Desporto Motorizado
Ténis
Voleibol
De A a Z
JOGOS
HOJE
JOGOS
AO MINUTO
REVISTA
VÍDEOS
TODOS OS VÍDEOS
Informação
Programa MAISFUTEBOL
Golos e resumos da Liga
Programas TVI
FC Porto
Benfica
Sporting
Liga
FOTOS
VIDEOCAST MAISFUTEBOL
RESULTADOS E CLASSIFICAÇÕES
PORTUGAL
Liga
3 Liga
II Liga
Campeonato de Portugal
Taça de Portugal
Taça da Liga
UEFA
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
ALEMANHA
Bundesliga
DFB Pokal
BRASIL - Serie A
ESPANHA
Primeira Divisão
Segunda Divisão
Copa Del Rei
FRANÇA
Ligue 1
Coupe de France
INGLATERRA
Premier League
Championship
FA Cup
League Cup
ITÁLIA
Serie A
Coppa Italia
LIGA
Notícias
Resultados e classificação
Clubes
Estatísticas
Marcadores
Jogadores
Estádios
Ranking MF
1º
Sporting
2º
Benfica
3º
Porto
4º
Braga
5º
Vitória SC
6º
Moreirense
7º
Arouca
8º
Famalicão
9º
Gil Vicente
10º
Boavista
11º
Casa Pia
12º
Farense
13º
Estrela
14º
Estoril
15º
Rio Ave
16º
Portimonense
17º
Vizela
18º
Chaves
INTERNACIONAL
Todas as notícias
ALEMANHA
Notícias
Bundesliga
Bundesliga
(estatísticas)
DFB Pokal
Clubes
Estádios
BRASIL
Notícias
Serie A
Serie A
(estatísticas)
Clubes
Estádios
ESPANHA
Notícias
Primera división
Primera división
(estatísticas)
Segunda división
Segunda división
(estatísticas)
Clubes
Estádios
FRANÇA
Notícias
Ligue 1
Ligue 1
(estatísticas)
Clubes
Estádios
INGLATERRA
Notícias
Premier League
Premier League
(estatísticas)
Championship
Championship
(estatísticas)
FA Cup
League Cup
Clubes
Estádios
ITÁLIA
Notícias
Serie A
Serie A
(estatísticas)
Coppa Italia
Clubes
Estádios
ESTATÍSTICAS
PORTUGAL
Liga
Liga de Honra
Campeonato de Portugal
UEFA
Liga dos Campeões
Liga Europa
ALEMANHA - Bundesliga
BRASIL - Serie A
ESPANHA
Primera división
Segunda división
FRANÇA - Ligue 1
INGLATERRA
Premier League
Championship
ITÁLIA - Serie A
MAISFUTEBOL de A a Z
NEWSLETTER
CLASSIFICAÇÃO:
65
64
58
53
50
42
34
28
28
28
27
27
26
25
25
23
21
19
LIVE
Atalhos:
ÚLTIMAS
JOGOS AO MINUTO
RESULTADOS E CLASSIFICAÇÕES
LIGA DOS CAMPEÕES
RONALDO
Resultados e Classificações
PORTUGAL
Liga
II Liga
3 Liga
Campeonato de Portugal
Taça de Portugal
Taça da Liga
Geral
2ªFase de Grupos
Notícias da Liga
UEFA
Liga dos Campeões
Todas as Fases
Fase de Grupos
Notícias
Liga Europa
Todas as Fases
Fase de Grupos
Notícias
Liga Conferência
ALEMANHA
Bundesliga
DFB Pokal
Notícias
BRASIL
Serie A
Notícias
ESPANHA
Primeira Divisão
Segunda Divisão
Copa Del Rei
Notícias
FRANÇA
Ligue 1
Notícias
INGLATERRA
Premier League
Championship
FA Cup
League Cup
Notícias
ITÁLIA
Serie A
Coppa Italia
Notícias
Outras competições
-- Escolha --
África - CAF Champions League
África do Sul - PSL
América do Norte e Central - Concacaf Champions League
América do Sul - CONMEBOL Libertadores
Angola - Girabola
Arábia Saudita - Pro League
Argentina - Primera División
Ásia - AFC Champions League
Austrália - A-League Men
Áustria - Bundesliga
Bélgica - Pro League
Bulgária - A PFG
Chile - Primera División
Chipre - 1. Division
Colômbia - Primera A
Croácia - 1. HNL
Dinamarca - Superliga
Egipto - Premier League
Escócia - SWPL 1
Escócia - Premiership
Eslováquia - Super Liga
Eslovénia - 1. SNL
Estados Unidos da América - MLS
Grécia - Super League
Holanda - Eredivisie
Húngria - NB I
Ilhas de Cabo Verde - Campeonato Nacional
Irão - Persian Gulf Pro League
Israel - Ligat ha'Al
Japão - J1 League
Marrocos - Botola Pro
México - Liga MX
Moçambique - Moçambola
Noruega - Eliteserien
Paraguai - Division Profesional
Polónia - Ekstraklasa
República Checa - Czech Liga
Roménia - Liga I
RP China - CSL
Rússia - Premier League
Sérvia e Montenegro - Prva Liga
Suécia - Allsvenskan
Suíça - Super League
Tunísia - Ligue 1
Turquia - Super Liga
Ucrânia - Premier League
Uruguai - Primera División
UEFA Nations League 2024/2025
Fases
League C
League B
League A
League C
League D
League A
League C
League B
League C
League B
League C
League B
League D
League A
League B
League C
League A
League B
League C
League D
League C
League A
League C
League D
League B
League C
League A
League B
League D
League B
League C
League D
League C
League B
League C
League B
League C
League B
League A
League B
League A
League C
League A
League D
League B
League C
League B
League C
League B
League D
League B
League A
League B
League C
League A
League B
League C
League A
League C
League D
League C
League A
League C
League A
League B
League C
League B
League C
League B
League C
League B
League D
League A
League B
League C
League A
League C
League A
League C
League D
League B
League A
League B
League C
League D
League B
League A
League D
League C
League A
League C
League A
League D
League C
League B
League A
League B
League C
League B
League A
League B
League A
League B
League C
League D
League A
League C
League D
League A
League C
League A
League C
League D
League C
League B
League A
League B
League C
League B
League C
League A
League B
League A
League B
League C
League B
League C
League D
League A
League B
League C
League B
League A
League D
League B
League C
League D
League B
League A
League C
League A
League C
League B
League C
League B
League D
League C
League D
League C
League B
League C
League D
League A
League B
League C
League A
League B
League A
League D
League C
League A
League B
League C
League A
League D
League B
League A
League B
League C
League A
League B
League A
League C
League B
League A
League B
League A
League C
League D
League C
League B
League A
League B
League C
League B
League A
League C
League D
League C
League A
League B
League A
League C
League B
League A
League C
League B
Meias-Finais
Disputa pelo terceiro lugar
Final
Relegation Play-out
League C
17 nov
Letónia
14:00
Arménia
ARJ Macedónia
14:00
Ilhas Faroe
League B
Finlândia
17:00
Grécia
Áustria
17:00
Eslovénia
Noruega
17:00
Cazaquistão
Inglaterra
17:00
República da Irlanda
League A
Israel
19:45
Bélgica
Itália
19:45
França
18 nov
Espanha
19:45
Suíça
League C
Bulgária
19:45
Bielorrússia
Kosovo
19:45
Luxemburgo
19:45
Irlanda do Norte
League D
Liechtenstein
19:45
San Marino
League A
Croácia
19:45
Portugal
Polónia
19:45
Escócia
Sérvia
19:45
Dinamarca
League C
Roménia
19:45
Chipre
League B
19 nov
Albânia
19:45
Ucrânia
República Checa
19:45
Geórgia
League C
Eslováquia
19:45
Estónia
League B
Montenegro
19:45
Turquia
League C
Suécia
19:45
Azerbaijão
League B
Gales
19:45
Islândia
League D
Malta
19:45
Andorra
League A
Bósnia-Herzegovina
19:45
Países Baixos
Húngria
19:45
Alemanha
League B
14 nov
Cazaquistão
15:00
Áustria
League C
Arménia
17:00
Ilhas Faroe
League A
Bélgica
19:45
Itália
França
19:45
Israel
League B
Grécia
19:45
Inglaterra
República da Irlanda
19:45
Finlândia
Eslovénia
19:45
Noruega
League C
ARJ Macedónia
19:45
Letónia
15 nov
Luxemburgo
19:45
Bulgária
League D
San Marino
19:45
League C
Irlanda do Norte
19:45
Bielorrússia
League A
Portugal
19:45
Polónia
Escócia
19:45
Croácia
Dinamarca
19:45
Espanha
Suíça
19:45
Sérvia
League C
Roménia
19:45
Kosovo
Chipre
19:45
16 nov
Azerbaijão
14:00
Estónia
League D
Andorra
17:00
Moldávia
League B
Geórgia
17:00
Ucrânia
Montenegro
17:00
Islândia
Turquia
17:00
Gales
League C
Suécia
19:45
Eslováquia
League A
Alemanha
19:45
Bósnia-Herzegovina
Países Baixos
19:45
Húngria
League B
Albânia
19:45
República Checa
13 out
Cazaquistão
14:00
Eslovénia
League D
Liechtenstein
17:00
League B
Finlândia
17:00
Inglaterra
League C
Arménia
17:00
ARJ Macedónia
League D
Malta
17:00
Moldávia
League C
Ilhas Faroe
19:45
Letónia
League B
Grécia
19:45
República da Irlanda
Áustria
19:45
Noruega
League C
14 out
Azerbaijão
17:00
Eslováquia
League B
Geórgia
17:00
Albânia
Islândia
19:45
Turquia
League C
Estónia
19:45
Suécia
League B
Gales
19:45
Montenegro
League A
Bélgica
19:45
França
Itália
19:45
Israel
Bósnia-Herzegovina
19:45
Húngria
Alemanha
19:45
Países Baixos
League B
Ucrânia
19:45
República Checa
League A
15 out
Espanha
19:45
Sérvia
Suíça
19:45
Dinamarca
League C
Kosovo
19:45
Chipre
19:45
Roménia
Bielorrússia
19:45
Luxemburgo
Irlanda do Norte
19:45
Bulgária
League A
Polónia
19:45
Croácia
Escócia
19:45
Portugal
10 out
Itália
19:45
Bélgica
League D
19:45
San Marino
League B
Inglaterra
19:45
Grécia
League C
Ilhas Faroe
19:45
Arménia
League B
Finlândia
19:45
República da Irlanda
League C
Letónia
19:45
ARJ Macedónia
League B
Áustria
19:45
Cazaquistão
League D
Moldávia
19:45
Andorra
League B
Noruega
19:45
Eslovénia
League A
Israel
19:45
França
League B
11 out
Turquia
19:45
Montenegro
League C
Eslováquia
19:45
Suécia
League A
Bósnia-Herzegovina
19:45
Alemanha
Húngria
19:45
Países Baixos
League B
República Checa
19:45
Albânia
Ucrânia
19:45
Geórgia
Islândia
19:45
Gales
League C
Estónia
19:45
Azerbaijão
12 out
14:00
Kosovo
Bulgária
17:00
Luxemburgo
League A
Croácia
17:00
Escócia
Polónia
19:45
Portugal
Sérvia
19:45
Suíça
Espanha
19:45
Dinamarca
League C
Chipre
19:45
Roménia
Bielorrússia
19:45
Irlanda do Norte
8 set
Luxemburgo
14:00
Bielorrússia
League D
17:00
Liechtenstein
League C
Eslováquia
17:00
Azerbaijão
Bulgária
17:00
Irlanda do Norte
League A
Dinamarca
17:00
Sérvia
League C
Suécia
19:45
Estónia
League A
Croácia
19:45
Polónia
Portugal
19:45
Escócia
Suíça
19:45
Espanha
9 set
França
19:45
Bélgica
Israel
19:45
Itália
League B
Noruega
19:45
Áustria
Eslovénia
19:45
Cazaquistão
Montenegro
19:45
Gales
League C
Chipre
19:45
Kosovo
League B
Turquia
19:45
Islândia
League C
Roménia
19:45
League B
10 set
Inglaterra
19:45
Finlândia
League C
ARJ Macedónia
19:45
Arménia
League B
República da Irlanda
19:45
Grécia
League D
Andorra
19:45
Malta
League A
Húngria
19:45
Bósnia-Herzegovina
Países Baixos
19:45
Alemanha
League B
Albânia
19:45
Geórgia
República Checa
19:45
Ucrânia
League C
Letónia
19:45
Ilhas Faroe
5 set
Azerbaijão
17:00
Suécia
League A
Portugal
19:45
Croácia
Escócia
19:45
Polónia
Dinamarca
19:45
Suíça
League C
Estónia
19:45
Eslováquia
League A
Sérvia
19:45
Espanha
League C
Bielorrússia
19:45
Bulgária
Irlanda do Norte
19:45
Luxemburgo
League D
San Marino
19:45
Liechtenstein
League B
6 set
Cazaquistão
15:00
Noruega
League A
Bélgica
19:45
Israel
França
19:45
Itália
League B
Eslovénia
19:45
Áustria
Islândia
19:45
Montenegro
Gales
19:45
Turquia
League C
Kosovo
19:45
Roménia
19:45
Chipre
7 set
Ilhas Faroe
14:00
ARJ Macedónia
Arménia
17:00
Letónia
League D
Moldávia
17:00
Malta
League B
Geórgia
17:00
República Checa
República da Irlanda
17:00
Inglaterra
Ucrânia
19:45
Albânia
Grécia
19:45
Finlândia
League A
Alemanha
19:45
Húngria
Países Baixos
19:45
Bósnia-Herzegovina
Jogadores
Melhores marcadores
Disciplina
Jogador
Equipa
Posição
G
P
Jogador
Equipa
Posição
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Pesquisa por nome:
Jogador
Equipa
Posição
JJ
G
Jogador
Equipa
Pos
Pts
JJ
Pts/JJ
VER RANKING MAISFUTEBOL COMPLETO